Ро
Ром

..заметил, что ближе к ночи за чашечкой кофе, глубокие философские размышления о жизни и её предназначении, о своём месте в ней, которые ставят всё под сомнение, увеличиваются в разы!..Так вот куда могут такие мысли завести, как думаете ??!..

Ответы
Александр Максимов

"Вот голос совести, наплывший тучей, как только гаснет в моей спальне свет. Но кто ж, по середине крутизны живущий, внимание обратит на этот " бред". Вот я, достигший Славы рано, меня зовут все " Женька" костолом, бери у жизни все и дай по чану, тому кто слаб, вот так мы и живём!!! А вот последняя моя дорога, гора венков, плач молодой вдовы, как мало прожито, и как хотелось много, прожить все по другому но увы. Неподкупаемый Судья глаголет строго, ведь помнишь, я тебя предупреждал, но упираясь за своё упрямо, ты главное всей жизни проморгал! Ты голым в эту землю зародился и голым возвращаешься домой, твоим богатством завладел и возгордился тот, кто сегодня спит с твоей женой! Как ты- имея столь крутую хватку, не смог додуматься что все в Моих руках, поверил лжи избрал свой путь столь гадким, что смотришь на него со скрежетом в зубах!!! Искал ты долго в грешной жизни рая, но как песок сколь пальцы, дни текут, и вот твой вечный приговор Я зачитаю, который вынес наш верховный суд!!!!"

Юлия Ерошина

Мне так думается- никуда! Пока не возьмёшь в руки карандаш или не начнёшь набирать свои мысли в блокноте то ничего ровным счётом ничего не изменится и дальше размышлений, приводящих либо к печали либо к светлой радости не пойдет

Любовь Бородина

Ближе к ночи, да еще за чашечкой кофе....А если в него еще и немного коньячку... Так философия прет, то даже сам себе удивляешься: и откуда такой глубоко мыслящий. Прямо "Мыслитель" роденовский.

Инга Найт

Жаль, что размазня такая красивая..... Не удивительно, что чумарил девушку своим киселём душевным.... Желательно нам видеть сильного приятного мэна....

Ро
Ром

🤔Инга, "нам" это кому7

Инга Найт

гёрлз

Ро
Ром

чумарил девушку своим киселём душевным- это о чём,?)

Инга Найт

)) Рассказы ей вечерами, как душа ищет успокоения....

Ро
Ром

душе нужна взаимная любовь, и она будет спокойна.

Инга Найт

взаимная.... значит.... понятно.... Дааа.... не могла она делить свою с вашей....Не всякий может... дааааа....

Св
Светлана

Я начинаю стихи писать в этом состоянии ) А ночь многим открывает такие мысли и я люблю это время) Ага, сказала я в 4ом часу утра, по мне видно ))

Ро
Ром

у вас ночь? почему не спится, Светлана?)

Св
Светлана

У нас 3.30) Потому что, отвечаю частично вашим вопросом: у меня сейчас глубокие ночные философские рассуждения о просраной жизни 🤗 Ночью лучше думается. Покрайней мере мне всегда так)

Ро
Ром

ах да, точно) только до поздна не сидите, нужно ведь и поспать. не буду вас отвлекать))

Св
Светлана

Лааааадно, ещё 5 минуточек 🖐️ Доброй ночи Вам)

Ро
Ром

спасибки), у меня одиннадцать утра уже..☕☕

Св
Светлана

Ооу, поняла 😌 Тогда Доброго Вам утра и кофе) А мне доброй ночи, я спать )

Ро
Ром

сладких снов..)

Ро
Ромашка

Если у человека занижена самооценка - к депрессии, думаю. А для психологически устойчивых - это очередное приятное времяпровождение.

Anatolij Dridzo

Читайте высказывания Сократа. Это он всё ставил под сомнение. А привело это его к чаше яда, которую он выпил по приговору афинян.

Marina Kiseleva

Если после кофе такие мысли приходят, боюсь подумать, что бывает после чего-нибудь покрепче! 😆 Интроверт, наверное вы?

Ро
Ром

ага, но я не употребляю ничего крепче кефира)

Евгений Тимофеев

Умом РОССИЮ не понять. когда не выпито 0.5 А если выпито 0.5 попытка глубже понимать уже попахивает литром!

Станислав Филиппов

Наберитесь нормальных знаний о мироустройстве , и всё станет стройной системой без таких сомнений.

Михаил Тымчук

Это у соответствующих специалистов называется БЕСПЛОДНОЕ МУДРСТВОВАНИЕ. Лучше не увлекаться...

Ро
Ром

почему бесплодное..из всего обдуманного я делаю для себя кое какие выводы✍🏻

Михаил Тымчук

Главное, не перейти грань...

Зоя .

Поэтому я ложусь рано,чтобы в голову не лезла философия.Встаю рано-от философии след простыл.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нужно гнать прочь такие мысли, Ром...) И постараться перестать конфликтовать внутри себя...)

Ро
Ром

Ладно Вика, я попробую сам выбраться, своими силами..)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привет, Ром! Как захочешь, главное не пропадай... Если передумаешь, я всегда рада)😘

Ро
Ром

доброе утро, хорошо, буду знать что в случае чего, могу хотя бы тебе написать🤗

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Чем смогу помогу! Мне это в радость только! Хорошего настроения и прекрасного дня!))

Ро
Ром

спасибо, взаимно.. 😉

Ка
Катя

Вот лучше к слезам, чем загнаться. Но утром по любому все не так остро. Целую Ромашка.

Ро
Ром

даа.. точно, обнимаю Катенька🤗

Алексей

Вечером стараюсь кофе не пить,потому как совсем не тот эффект оказывает,что утром.

Виталий Гончар

Все давно философски оговорено, описано, зачем теребить душу, мозги засорять 😟

Аля Илюшина

никак не думаю - не пью кофе на ночь, ем сало с капустой и сухариками и спать ложусь

Ро
Ром

А я пью

Аля Илюшина

а как потом спите?

Ро
Ром

без проблем, уже привык к этому..

Valentina Pakshina

❗Пора влюбиться и жениться! И мысли будут другие - надо быть оптимистом!👋

Ро
Ром

если бы все было так просто..😔

Valentina Pakshina

Это - не просто! Но необходимо, и не из огня в полымя! Попробуйте! и вс`

Valentina Pakshina

...и всё "устаканится"!

Selena O`neel

Навеяло: куда приводят мечты - один из лучших фильмов. Пойду пересматривать...

Ро
Ром

не смотрел, но запишу себе ✍🏻на ближайшее время

Валентина Носкова (Александрова)

Думаю ,если у себя каждый покопается о своем предназначении - вреда не будет .