Ti
Timur

Когда любовью, верой, добротою
Наполнен будет жизни каждый час,
Тогда спасительной небесной красотою
Господь чудесно всех украсит нас!

Ответы
Татьяна Рубан

Нужно сделать шаг навстречу, чтобы быть немного ближе…
Научиться слушать сердцем, чтобы крик души услышать…
Постараться бы увидеть боль сквозь маску равнодушия…
И понять, что вдруг кому — то ты сейчас как воздух нужен.
Тяжело порой бывает и в себя поверить сложно…
Но стираются все грани, а казалось — невозможно…

Татьяна Уланова

Милый мой теплеют руки , когда держишь нежно их , забываю я о скуке , когда мне в глаза глядишь , я подарю тебе луну , зажгу на небе звезды , и счастье людям подарю , пока еще не поздно , посею в поле семена , полью святой водою , пусть будет в мире , мир всегда пока мы есть с тобою .

Татьяна Уланова

Милый мой теплеют руки , когда держишь нежно их , забываю я о скуке , когда мне в глаза глядишь , я подарю тебе луну , зажгу на небе звезды , и счастье людям подарю , пока еще не поздно , посею в поле семена , полью святой водою , пусть будет в мире , мир всегда пока мы есть с тобою .

Марина Колотвина

Любовь-это Бог. Если мы будем любить своих близких и дорогих людей, любить и беречь природу. любить небо, воздух, солнце мы станем счастливы. И не от того, что мошна трещит от золотых монет, а от того, что мы наполнимся Божественным светом .

Татьяна Рубан

Совет мужьям: на масленой неделе не забывайте, принимая водку, что жёны ваши, о блинах радея, в руках всё время держат сковородку!😂 😅 С масленицей!!1

Елизавета Калита

Нет , Тимур ! Я хочу побольше пожить на этом свете и чтобы каждый час моей жизни был наполнен любовью ,верой , добротой. А в красоту на том свете я не верю .

Nelli Dzelme

Если Вас интересуют стихи, то мои стихи можно посмотреть на сайтах - Стихи.ру и Избе-Читальне на страницах -Ареви Шох...

Светлана Парфенова

Вы спрашиваете когда? ОН это сделал со времени создания мира, только мы не хотим этим пользоваться. Слепые....

Кустина Сабырханова

хорошие слова, все вроде понятно, но со всеми мыслями надо переспать, только как то долго все это

Anusch Kgramanyan

tak tochn@😍 😍 👍 😍 👍 😍 👍 😍 👍

Anusch Kgramanyan

tak tochn@😍 👍 😍 👍 😍 👍 😍 🙏 🙏

Anusch Kgramanyan

🙏 🙏 🙏 🙏 😍😍 💑 💑

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Anusch Kgramanyan

🙏 🙏 🙏 🙏 😍😍 💑 💑

Ti
Timur

Благодарю

Наталья Ни-Ни

Дай Бог каждому быть наполненным любовью!!!

Лилия Малюк

доброго вам дня! вам любви и здоровья!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

какие прекрасные строки! откуда ?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Не верю в удаче для себя ! только труд !

Ti
Timur

👍

Tatyana12 Sdrwerwertwe

С ЛНЕМ ЗАЩИТНИКИ

Ti
Timur

Благодарю

Tatyana12 Sdrwerwertwe

не стоит

Наталья Большева

Тимур очень хорошо сказано.

Ti
Timur

Благодарю

Людмила Паличук-Скляренко

🙂 🙂 🙂

ОК
Оля Корнеева

Чудесные Слова,Спасибо)

Ti
Timur

Всегда пожалуйста

ОК
Оля Корнеева

)))) Спасибо,Тимур,Большое )))

Ti
Timur

Не за что 🌹🌹🌹

Ирина Светличная

Любовью дорожит умейте!