Z*
Z*Ирина

Продавец тыкв не говорит, что тыквы горькие, продавец вина не говорит, что вино разбавленное.
на рынке трудно быть святым... И как же нам без этой философии в этом мире????

Ответы
Руслан Русланов

90-е годы. Конструкторское Бюро в котором я работал закрыли (слава Всевышнему . что через 3 года одумались и собрали вновь всех ведущих специалистов) и я дабы прокормить семью стал "челноком". Возил обувь из Турции. закупал для разного потребителя. то есть простенькое дешёвое и добротное подороже. при реализации всегда подробно рассказывал покупателю все плюсы и недостатки товара и предположительно-гарантированный срок эксплуатации... и знаете, у меня всегда был "аншлаг" и даже "оброс" постоянными покупателями...

Александр Вяткин

Петр I в своё время издал указ:"ТОРГОВЛЯ ИЗНАЧАЛЬНО ДЕЛО ВОРОВСКОЕ,А ПО СЕМУ ВЕШАТЬ ПО ТРОЕ КАЖДЫЙ ГОД БЕЗ РАЗБОРУ, ЧТОБ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО".

Z*
Z*Ирина

чего???7 не обманут??? хахахахах!!!! стереотипы сильны!! ахахаха!!!

Александр Вяткин

Ну дык ломай стереотипы,рви шаблоны,живи позитивом,только нюх терять не надо.

Z*
Z*Ирина

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏. рынок нас всегда выручал!

Ан
Андрей

Ирина, почитал ваши вопросы. Скажите какой номер вашей палаты? Я вам на эти выходные принесу апельсинок. 🤣😉🍒

Z*
Z*Ирина

Вы спросили про ваши проблемы, я ответила на ваш вопрос. Больше меня ничего не тревожит..

Ан
Андрей

Да, несомненно. Вы даже успели перейти на обсуждение моей личности и ответить на тот вопрос, который я вам не задавал.
Какая же вы умница. 😉🌺

Z*
Z*Ирина

Вам показалось. Я просто обозначила что такое проблемы. Я вас даже не знаю. Если случайно я обрисовала ваш круг проблем, то это простое совпадение. .

Ан
Андрей

Теперь оправдания пошли
А nxj бы перейти на личность знать человека вовсе не обязательно.
Но вы не забивайте голову. Это мне наверное тоже показалось. 🍒👉✌️

Z*
Z*Ирина

А теперь хамство поперло. Идите ка сударь туда, где вам комфортно. - на х*й. И не пишите незнакомым людям свое дерьмо.

Андрей Калашников

Но те, кто ввел пенсионную реформу сказали, что она классная? 👍👍👍

Z*
Z*Ирина

и пенсии и зарплаты себе сделали тоже как надо... так что у них все в порядке !!

Андрей Калашников

Остается только нам радоваться за них и плакать от счастья?

Z*
Z*Ирина

😂 😂 😂 😂 😂 уже!!!!

Олег Носков

Всегда веселит -зная бога- будут есть и одевать свои продуты- бесконечно

Юрий Барденков

ище Ленин писал что в буржуазном обществе все построено на лжи

ვასო წილოსანი

Не одина философ иа не началось от Риека

Владимир Н

Без философии : не обманешь- не продашь?

Nikola Mahkov

-мы согласны=там все честные=жулики!--

Z*
Z*Ирина

а где по другому???

Nikola Mahkov

нигде ---в торговле!--

Ал
Алик

На рынках всех так было всегда...

Z*
Z*Ирина

они были написаны фантастами😂

Ал
Алик

А как же Гомер?

Z*
Z*Ирина

Симпсон????😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ал
Алик

Шекспир...?

Бо
Бооис

Стань экспертом и дегустатором

Ali Habilaev

правильно у него другая задача

Алексей Ахметжанов

Принимай как неизбежное...

Егор

Тыковка... ты о чем это?

Z*
Z*Ирина

о честности и чести 😁

Ants

не покупать на рынке.

Ants

мы обсуждаем накрутки и НДС или найти качественные продукты? сходите "зеленый" магазин. там дороже, раза в 2-3, но и производитель и торговая организация дают гарантию.

Z*
Z*Ирина

а чем вас рынок то не устраивает? те же яйца. только впрофиль😁 😁 😁 😁 😁

Ants

у меня дома десяток кур.

Z*
Z*Ирина

это супер!!! несушки?... нет? или бройлеры? нет?

Ants

несушки. покупать яйца дороже выходит. живя в деревне как мин. глупость не завести живность.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А вы говорите правду?

Z*
Z*Ирина

С волками жить - по волчьи выть.

Марат

Однако, учиться надо.

Z*
Z*Ирина

всегда!

Ме
Мечтатель...

Вы про "святость"???

Z*
Z*Ирина

я про честность😁

Ник Ник

смотря где живете

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔