Валькирия

Не выходить из своей комнаты. Не выходить на улицу. Не отмечать свой день рождения. А правда что с возрастом наказания превращаются в стиль жизни?

Ответы
Artem Kolomiets

правда, посмотрите на наш уровень жизни, у нас ничего не меняется уже лет 300, только в нашей стране рабами был свой народ, думаю почти ничего и не изменилось

Валькирия

уровень не к чёрту ...насчет, рабов только в нашей, не согласна -это цель любого государства посадить человека на трудовой паёк....и не более

Artem Kolomiets

в Америке и на Западе рабов завозили, а в нас делали из своего населения - смотрел сегодня Познера, я если честно с Украины и такое моё видение ситуации

Валькирия

💛 💙 о милейшая страна ..только не тех руках....знаете кто такие Американцы просто потребители благ не желающие шевелить мозгами....в своем большинстве.....а Европа зажралась до нельзя ....и это не зависть это виденье ситуации глазами людей там живущих...

Artem Kolomiets

возможно, но мы сами выбираем правительство

Валькирия

а потом оно нас по полной программе,во все имеющиеся карманы...

Artem Kolomiets

сами выбрали, а они охреневают от безнаказанности, фильм "Дурак" это прекрасно показывает

Владимир Барков

"...А правда что с возрастом наказания превращаются в стиль жизни?" - подумал полковник Исаев, глядя в зеркало и оправляя мундир штандартенфюрера СС...))))

Лайт Темнова

Извините..я не поняла ваш вопрос..тем более обидно ...потому что видно что вас он волнует

Валькирия

Нет, просто интересно как влияют детские травмы на психику взрослого человека.

Лайт Темнова

Очень сильно влияют...но одно дело когла человек взрослеет и понимает что наказания были справедливы..и благодаря им он получил опыт. А др дело когда наказание это просто порождение жестокости родителей..и они разрушают психику

Валькирия

У Вас хорошие познания...спасибо

Баскожаева Арман

Чем старше,тем меньше вероятности менять что-либо..

Валькирия

и меньше желания

Владимир Угрюмов

это,что за наказания?Тогда лучше совсем не жить.

Константин Иванов

ВЫ живете хуже чем в тюрьме,сочуствую вам

Валькирия

охотник за головами это профессия такая ....

Константин Иванов

Вы меня пугаете.Сначало даже понравились.А теперь мурашки по коже.А не охотница ли вы за кошельками,прошу извенения если не так

Валькирия

нет я сама все сама.....почему вас пугает это профессия я же не рабовладелец ......а просто рекрутёр по совместительству...

Константин Иванов

Да меня не пугает,у меня почти 10 советских лагерей,просто профессии какие то странные.Но давайте завязывать.я пошел спать.желаю и вам спокойной ночи и приятных снов,если собираетесь спать

Валькирия

большое Вам спасибо и вам того же....

Сергей Кудряшов

это стиль жизни превращается в наказание

Валькирия

если такой то да!

Сергей Кудряшов

Тогда и меняют стиль

Валькирия

а Вы не против махнуться не глядя?

Сергей Кудряшов

На что? мой стиль жизни точно не: " Не выходить из своей комнаты. Не выходить на улицу. Не отмечать свой день рождения."

Валькирия

😄 мой тоже ....

олег тафинцев

у меня так.я даже свой юбилей не справил.

Валькирия

Это твой праздник и ты его делаешь сам ! Хочешь на природу,хочешь в мегаполис ,хочешь под водою ,а хочешь в небесах, или лежи весь день на диване глядя в одну точку ....только будь счастлив при этом !

олег тафинцев

вот мама меня и наказала.

олег тафинцев

и самое главное ничего ни можешь поделать.

Валькирия

от тоски, тоски не ищут....

Татьяна Залозная

это не наказания, это чей-то страх за вас

Валькирия

Я не думаю что за меня нужно бояться...

Татьяна Залозная

про нас иногда думают не то, что мы знаем о себе.

Елена Ложкина-Бритнер

это просто не много лень в перёд ушла

Jackson /leo/ Utenkov

Стиль жизни с возрастом не меняется

Сергей Кравцов

неправда.общение и еще раз общение

Валькирия

нет флаг привлекает много внимания ....

Сергей Кравцов

тогда начинаем партизанить

Валькирия

А русиш партизаниш ...яяя зер гуд!

Сергей Кравцов

и настроение поднимается

Валькирия

у меня всегда все поднято ....и схвачено

Виктория Нескреба

все зависит от мышления человека

Валькирия

как мышление способно повлиять на желания....

Виктория Нескреба

как мы думаем, так мы и живем! самым прямым образом мышление влияет на желания.

Павлова Людмила

Это не наказания.ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ

Валькирия

хр*новый я скажу смысл.....

Павлова Людмила

Какой смысл.такое и наказанние.Роза

Тарас Танчук

Вы знаете как не жаль но вы правы

Валькирия

вот и я об этом .....

Виктор Каширин

У КОГО-ТО ДА. У МЕНЯ ЛИЧНО - НЕТ))).

Валькирия

А че так ?

Виктор Каширин

ПОТОМУ, ЧТО Я ДОМА ТОЛЬКО НОЧЬЮ.

Валькирия

хорошо что не наобород

Виктор Каширин

ХОРОШО.)))

Геннадий Ильин

А в монастырь не пробовали ? )))

Валькирия

и туда не берут...

Геннадий Ильин

Значит грехов нет и замаливать нечего .. Живите и грешите .. но в меру ..))))

Валькирия

СПАСИБО! 😘

Геннадий Ильин

Ну пожалуйста ...))))))

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Так не бывает . Это - психушка .

Валькирия

А Вы врач психотерапевт?

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Это по определению видно . Я из семьи медиков .

Валькирия

понятно спасибо..

..

Неправда, пессимистка Вы наша

Валькирия

А я что..... я ничего...такого

Лю
Людмила

Меня бы они сейчас радовали