Герой-Любо V Ник Z

Мой милёнок от тоски,
ночью нюхает носки
Проклинает санкции!
Любит сыр из Франции...
У меня просьба, кто знает прикольные частушки, поделитесь пожалуйста)))

Ответы
Ел
Елена

Я ПОЙМАЛА КОМАРА ! ВОЗЛЕ НАШЕГО ДВОРА ! КОМАРИШКУ Я ЛЮБЛЮ ! НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТПУЩУ ! НО КОМАРИК ЗАГРУСТИЛ ! ЖАЛКО КОМАРИШКУ ! НЕТ - ПОЙМАЮ ЛУЧШЕ Я МУРАВЬИШКУ ! МУРАВЬИШКА ТОЖЕ ГРУСТЕН ! ТОЖЕ ХОЧЕТ ПОГУЛЯТЬ ! ХВАТИТ С НИМИ МНЕ ВОЗИТЬСЯ ! НАДО КНИЖКУ ПРОЧИТАТЬ !!!!

Ел
Елена

ВАМ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ???

Герой-Любо V Ник Z

прикольно. белый стих прям

Ек
Екатерина

Ой теща моя дай опохмелиться...твоя дочка подо мною плохо шевелиться...Ах зять ты мой зять,что то плохо верится ..под хорошим мужиком и бревно шевелится

Ек
Екатерина

Я хотела замуж выйти мать корову не дает,а жених такой попался без коровы не берет

Герой-Любо V Ник Z

вот гад

Ек
Екатерина

Меркантильный

Екатерина

🖼
Оттелло

Что-то, милка, твой платок
Пахнет Кассией чуток.
Удушу проклятую!
В половине пятого...😳

Леонид Шестаков

по деревне мы идём,
ни к кому не пристаём,
все мы председатели,
катись, к тебе не пристаём...

Екатерина

Леонид..наверное, Вы придумали)))😃

Леонид Шестаков

не придумал - это ещё студентами на картошке мы пели... там этот куплет, пожалуй, самый приличный...

Татьяна Черненкова

Через годы, через расстоянья,
На любой дороге, в стороне любой -
Вирус нам не скажет до свиданья,
Вирус не прощается с тобой!

Алексей Дыня

Частушку эту рассказывал мои дед фронтовик. " Сидит Гитлер на осине,а осина гнётся,посмотри,товарищ Сталин,как он... упадёт)

Розалия Файзуллина

Когда едешь на Кавказ -солнце светит в правый глаз.Вощвращаешься в Европу солнце светит прямо......в левый глаз😂

Ел
Елена

Я хозяйственного мыла
Мужика помыть купила.
Муж кричал на весь квартал,
Но хозяйственным не стал.

Герой-Любо V Ник Z

класс

Владимир Забродин

Намекнул вчера я Зойке -
Провести с ней ночку в койке.
Та, пощупав мой намек,
Не пустила на порог.

Герой-Любо V Ник Z

офигенски

Владимир Забродин

Я купалася в пруду
Мне карась заплыл в м..ду
Говою ему ;-Вылазь !»
Вертит лишь хвостом карась!

Герой-Любо V Ник Z

класс

Владимир Забродин

По селу бежит доярка,
А за нею бежит бык...
Подоила раз по пьянке,
А он сразу к ней привык!

Герой-Любо V Ник Z

хехеххе

Ко
Кошка

ДЕНЬГИ ЕСТЬ-ТАК ДЕВКИ ЛЮБЯТ,НА КРОВАТИ СПАТЬ КЛАДУТ! ДЕНЕГ НЕТ-ТАК Х...Й ОТРУБЯТ И СОБАКАМ ОТДАДУТ.

Ол
Ольга

с неба звездочка упала прямо к милому в штаны, пусть бы все там разорвало, лишь бы не было войны

Надежда Патракова

Мой мужик совсем допился, на святое посягнул. Вместо пуговиц за яйца он ширинку Застегнул😃😄

Надежда Патракова

Мне мой милый изменил, что же я поделаю? Пойду к проруби к реке и вокруг побегаю

Герой-Любо V Ник Z

может не к проруби а "пойду голая к реке"

Надежда Патракова

Можно и так

Марина Трамбовецкая

Мой миленок от тоски
Выбил хером три доски
Так крепчает год от года
Мощь российского народа!

Герой-Любо V Ник Z

супер.спасибо

Наталья Романова- Z

Обзавелся страшной маской-чтобы тещу напугать! Лучше б обзавелся каской-сотрясение опять!🤪

Хафиз Аскаров

прикольно.

Yevgeniys

Я индеец Чингачгук, Зверобой мой лучший друг, стрелы мы возьмём С-300 и капец всем бледнолицым

Алекс Венцель

Мы с милёнком в бане спали шубой накрывалися: Я молчу и он молчит, только шуба шебаршит...)))))

Марина Шаргина

Мой миленок как теленок, только веники лизать...Проводил меня до дома - не сумел поцеловать

Герой-Любо V Ник Z

вот дурень)))

Владимир Юшин

Моя милка как бутылка, я похож на пузырёк, сядет ссать пизда отвиснет как у кепки козырёк!

Валерий Киселев

Ната ходит по канату - поджигателям позор. А в соседней наше бане мальчик мыло проглотил.

Леонид Рюмшин

моя милая с тоски, проглотила три доски. через тридцать три недели с п........ ящики летели!

Герой-Любо V Ник Z

хорош завод

Леонид Рюмшин

Полюбила парня я, оказался без х.... На х.... мне без х..... когда с х...... до х......!

Лидия Голдобина

мой миленок как теленок только веники жевать проводит меня до дома не сумев поцеловать