The Мишка На Юге

Друзья! Давайте все вместе по аплодируем- не по боюсь сказать эксперту высочайшего уровня по качеству жизни в России- мистера - южного кота- и вместе попросим рассказать нам нам несчастным о его замечательной жизни в Америке!! Ну же смелее!!! Маэстро!!! Народ просит)

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты сама посмотри хотя бы в Яндексе,что такое в США,Канаде и др. странах банки еды(food bank).Всем желающим раздают даром любые продукты.Бери сколько надо.Посмотри как бездомных,которым просто уже надоело бродяжничать,поселяют в отличные гостиницы.И тоже всё даром.Посмотри как их лечат и пр.Всё бесплатно.И сравни уровень их медицины и нашей.Наша отстаёт от западной на 50-60 лет точно.Хуже и беднее нас в той же Европе ни в одной стране люди давным давно не живут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сасай педрилко ссыкливое.🖕😛🤣😂🖼

The Мишка На Юге

Спасибо) рассмешил… на этом можешь лезть обратно в в свою будку - отвали гнида)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты же сама пидорша знаешь,что сначала ты очень долго нарывалась и выпрашивала.Потом тупо хамила,а когда выпросила,то сразу обосралась.Это так по залупутински и так по рашковански.🖕😛🤣😂🖼

Ма
Марина

Нормально Серж ответил, по крайней мере, аргументированно, есть с чем сравнить жизнь в России и за бугром. Это и власть России знает, но боиться, что народ глубже это узнает, реальнее соприкоснется и сравнит. Недаром они мотались там детей учили, здоровье поправляли, отдыхали и прочее. В нашей стране им просто удобно воровать и знают, что их такие мишки почему то с нерусской приставкой the - оправдают и поддержат.

As
Ason

Что быдло безродное.Наложил кучу дерьма себе же в штаны и сейчас нюхаешь.Тебя даже человеком считать нельзя.Ты блевотина жертва аборта и типичный представитель деревенского сортира Опарыш бледный,уродец мерзкий.Какое счастье,что твой сортирскоро закопают и тебя в нём

Ла Риса

мне как то подобный " кот " фастался что живет в Руанде. Но при этом страшно любит руину и ваще пацриот. не поленилась посмотрела, шо там за руанда. оказывается - самая беднейшая страна во всем мире. вот туда их и ссылают.

The Мишка На Юге

Котов жалко(

Ла Риса

их да

The Мишка На Юге

У меня уже даже есть поклонница моего скромного творчества- спасибо Лариса)

Ла Риса

🤝

Остап Бендер

А чем вам Америка то не угодила? Прекрасная там жизнь, дешевый бензин, дома на ключ не закрываются, приходи в гости, лезь в холодильник кушай и никто тебя не убьет за то что ты вор. Демократия!

Остап Бендер

Да, все непросто, согласен. Вот видео второго запуска Старшип

The Мишка На Юге

И таких случаев- море- освоение гос заказов это золотая жила- ну не уж то я должен учить Остапа азам махинаций)?

Остап Бендер

Никаких махинаций Мишка. Остап в 21 веке живет абсолютно честно! Пора бы это усвоить уже

The Мишка На Юге

🙂 спасибо за смешную шутку) удачи)

Остап Бендер

Да какой там... все честно! И вам не хворать 🙂

Z-Мимокрокодил-V

Да насрать на этого ободранного кошака. Он по укросвинской манере все, что видит вокруг себя, переадресовывает России.

Алла Аа

Был бы счастливым в своей Америке, то здесь бы не сидел! Что-то там пытается доказать нам, а показать не может. Ну его!

The Мишка На Юге

Громкие и продолжительные аплодисменты)))

Катерина Горностаева

Чести много )) пусть плачет как всегда на готове обрез держит чтоб негры не грохнули.

То
Тотсамый

в России блаженных никогда не обижали☝️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да все они там живут в шоколаде. 🤣 Кто же тебе приззнается что он лошара

The Мишка На Юге

Можно блюменкранс или гольдентрейтер)?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне нет 🤣

The Мишка На Юге

А жаль- мог бы его пробить ) Интересно что это за конь)

Ве
Веста

🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот вот

«Луиzа Каzaти»

Просим! Просим! Просим!
Я его тоже об этом спрашивала. Молчит, паскудник.

The Мишка На Юге

Есть не большие накладки - он плохо понимает по русски)

«Луиzа Каzaти»

Когда его прижмешь, то он сразу мая твая ни бельмеса

The Мишка На Юге

Ну творческие кони такие- скромные)

«Луиzа Каzaти»

А он каняшка

С К.

Они все из за бугра нам тут вещают. Не удивительно, что им виднее.

The Мишка На Юге

Ну видимо они это точно знают)

С К.

Конечно!!! Им наши же, прикормленных" западом блогеры и журналисты рассказывают и показывают! Мне понравился один блогер, который лазает по развалинам, по проселочным дорогам, по заброшенным домам в деревнях, все фотографирует и рассказывает, что именно так у нас везде.

The Мишка На Юге

Это такой рыжий дебил)?

С К.

Во Францию продаёт все это говно.

The Мишка На Юге

Видимо вместе со своей жопой- есть такие- им все равно что продавать)

С К.

Конечно!!! И все равно, как их имеют.

На
Надежда

Все прекрасно знают)Где и как)) Так что даже слушать нет желания)

St
Starling

👏👏👏👏👏 и тут зрители аплодируют))))) а кто-то даже лайкает)))

The Мишка На Юге

Не мешай.. не видешь что серьезное мероприятие проходит!!!

St
Starling

Я же массовку поддерживаю)))) шум вокруг тебя создаю ажиотаж)))

The Мишка На Юге

Аааа вы товарищ из группы поддержки- всегда рады вас видеть!!

St
Starling

Мы всегда готовы выпить за потерявшихся на юге))

Макс Янов 🇷🇺

Согласен. Пусть предоставит фото улиц Бруклина без бомжей. ))

Ир
Иринтер

Перетопчется Ваш Кот. Ещё пиндосам я тут не аплодировала.

Ир
Иринтер

Вовсе не зря. В моем доме мух нет

The Мишка На Юге

И у меня беда- ну не живут тараканы со мной (

Ир
Иринтер

И в голове?

The Мишка На Юге

Это отдельная тема)

Ир
Иринтер

)))

Alex Alex

Уж не знаю что он по рассказал. Но жизнь в России не сахар

Alex Alex

Мне вот пофиг Турция с её инфляцией, в России инфляция в конце 23-го года 24% соответственно подарок на НГ с 1-го числа всё подорожало

Та
Тася

А то я,наверное,пропустила,где же сонм просящих...🤣🤦‍♀️

Alex Alex

Тася просящих чего, милостыню?)

Та
Тася

Нет, там написано- Народ просит... Видимо, "хлеба и зрелищ..."🤣

Alex Alex

Ааа

Нурия Шагабиева

Смотрела видео об ихнем метро , играют крысами в футбол.

The Мишка На Юге

Неее он штангист - только штанги у него особенные - )

Нурия Шагабиева

Из пенопласта наверное 😁

The Мишка На Юге

Китайские - из алюминия

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Не
Нелли

Вы бы прочитали ещё Алису из Америки , то были бы в шоке.

Не
Нелли

Ужасные гадости. Алиса Варшавская .

The Мишка На Юге

Аааа) знаю- она мне рассказала как она вылечила детей опиоидами- кокаином- полная идиотка:) и за это обожает Америго)

Не
Нелли

Да , она и есть видимо.

The Мишка На Юге

Она) мать героина

Не
Нелли

Точно 😁

Тина Тим

Зачем слушать убогих,что они могут рассказать.

The Мишка На Юге

А как же демократия в массы- каждый имеет право на то что с право)?

Тина Тим

Я не приемлю деРЬмлкратию.

The Мишка На Юге

Вам непримерно на проити курсы от кота…

Тина Тим

Ага,сейчас,я ему сама могу преподать

Юрий Ласковец

мои по стеночке ходили😉😜

Serezha Tula Tula

да согласен из за моря видно как живут в россии

The Мишка На Юге

Не вооруженным глазом- это понятно

Евгений Бриг-Снежин

"Люди они же ведь слабые: от них ждëшь чего- то а они слабые... " ( Из фильма "Настройщик") Спастись от внутреннего мерзкого? От корысти,хотелок, зависти, трусости? Пускай будет хоть Иисус чтоб мерзкое в мир не выходило

The Мишка На Юге

Не чего не поныл- но очень интересно

Геннадий Витальевич Чичеров

поаплодируем и побоюсь пини слитно🖼

The Мишка На Юге

Буду пинить