Збигнев Августинович

Ум интелегентность на высочайшем уровне юмор тонкий тонкий сарказм МАЭСТРО еще один бриллиант ушедший от нас Михаил Задорнов настоящий патриот своей Родины Жаль и еще раз жаль

Ответы
Алла Голубева

Да. Я его когда-то видела - очень маленьким - когда была в Риге и приходила в гости к его отцу - писателю Николаю Задорнову. Писателя нет давно, а теперь вот нет и сына. Талантливые были люди...

Алла Голубева

Вечная память...

Лидия Ильичева

Разделяю с вами эту скорбь, мне его будет не хватать. Царствия ему небесного.!

Лидия Ильичева

Будьте здоровы и счастливы в этой жизни.

Зв
Звездочёт

Очень жаль! Все мы ,россияни, потеряли настоящего человека.Вечная память ему!

Анна

Юморист и сатирик был хороший. Жаль что в конце жизни ударился в лженауку(((

Зина Ефанова

Да , очень жаль , он мне тоже очень нравился .Наводил на правильные мысли.

Владимир Панферов

Патриот своей Страны не завещает похорить себя в другой Стране.

Збигнев Августинович

Он родился в Латвии отец с матерью похоронены в Юрмале а он патриот Союза. Та и родные остались . Нет он настоящий патриот России

Ек
Екатерина.

Очень жаль. Даже не верится, что больше ни когда не услышим его.

Анна Королёва

Соболезную, очень жаль.Но ни чего не поделаешь.Все мы смертны.

Маргарита Крылова

Да,это большая потеря для России.Очень жаль что его нет!!!

Галина Седова

По-моему-он умер от жадности..прости господи за правду...

Збигнев Августинович

Круто а ВЫ что у него что то просили а он не дал такие знания только у близкиз людей

Галина Седова

Не поэтому...он был очень востребованным и богатейшим человеком,жил в Москве,в правительственной высотке,и ...снимался в рекламных роликах лекарств,БАДов...это также противоестественно,как ...рекламировать кофе *Гранд*...

Збигнев Августинович

Знаете он зарабатывал а не грабил

Галина Седова

Не всякий человек возьмется рекламировать лекарство,которое бесполезно...это-должна быть порядочность...

Збигнев Августинович

Тут профессора вместе с прогнозом погоды всучивают лекарства а Задорннова я в этом не замечал

Галина Седова

Много раз сталкивалась в интернете...муж покупал и пил очень долго...пустышка...

Збигнев Августинович

Я пользуюсь советом врача и то он может ошибатса

Надежда Тихонова

Не то слово жаль! Можно сказать незаменимый человек!

Надежда Тихонова

Все время была надежда что он справится! Ведь родители были долгожители но увы,,,,

Надежда Тимофеева-Радаева

Да,без него как то скучновато и пустовато стало.

Людмила Павловна Самокрутова

Таких как он больше нет, невосполнимая утрата

Наталья Файзулина

Очень жаль. Это большая потеря для культуры.

Татьяна Мороз

Да очень и очень жаль.Ну ничего не поделашь

Марат

Следует добавить: поборник русского языка

Ильшат Валиуллин

Патриот своей Родины, это масло масляное!

Збигнев Августинович

Ради бога на некоторых я в не обиде . Вы в беседах наверно часто перебиваете собеседника и учите так нельзя говорить а так можно . Наверно ВЫ из высшего общества режет слух. Просто человек высказывается как умеет . Главное его мысль

Ильшат Валиуллин

Вот видите, Вы употребляя выражение "на некоторых", вкладываете подтекст, "дураков", подразумевая конечно меня! А это уже хамство! В беседах с людьми , я никого не перебиваю, благодаря своему воспитанию и учить никого не собираюсь! А слух действительно режет от выражений малообразованных и агрессивно настроенных людей! Действительно, главным является мысль, выраженная грамотным языком! Не умеете грамотно высказывать свои мысли, лучше не высовывайтесь на публичных, общественных форумах! Умнее будете казаться!

Збигнев Августинович

Дуракам указали свое место а спасибо профессор а не пошёл ьы ты со своим воспитанием на три буквы . НЕ все русские знают это язык как я а ещё владею своим родным польским и литовским . Я много вижу ошибок на этом сайте просто высказываются от души что накипело и говорить горбатому что он горбатый но по ВАШЕМУ это тактично Честь имею

Ильшат Валиуллин

Вы ещё раз подтвердили свою хамскую сущность! Поэтому я сворачиваю свой диалог с Вами! По всему видно, что Вы заурядный Поляк, кондом, который мнит о себе стратостатом!!

Збигнев Августинович

Вот так всё своё дерьмо свалил на меня . Kurva

Т-
Татьяна - Танюша

Царство небесное достойному человеку.

Татьяна Еременко

Да,жаль...такие люди редко рождаются😢

Алефтина Бударецкая

Я солидарна с Вами. Очень-очень жаль!