Лилия Климошенко

Что лучше быть умным или немного дурным? Бесбашенным или степенным? Жить разумом или сердцем? Молчать или говорить правду?

Ответы
Евгений Комиссаров

Лилия, в твоём вопросе так много противоречий, что так на обум на него и не ответишь. Наверное нужно смотреть по обстоятельствам. Мой жизненный опыт мне подсказывает, что порой просто нужно прикинуться дурачком, а порой и промолчать. Порой быть философом а порой просто безбашенным и идти напролом. Сердце порой уводит далеко от разума и потом чешешь затылок *Вроде и трезвый был, но как я мог ТАКОЕ сделать?* Лилия на мой взгляд а главное жизненный опыт подсказывает что однозначного ответа здесь нет и его тут просто не может быть.

Vladimir Korkin

у людей всегда много вопросов и часто ответа нет на них если вы откроете БИБЛИЮ и будете читат найдете любои ответ т к ДУХ СВЯТОЙ будет вас вести и подскажет как роступат но для этого надо понят что все люди грешные и призват в свою жизн Иисуса Христа доверить ЕМУ свою жизн и ОН все устроит БОГ любит всех но люди своей жизнью славят сатану вот и выберайте любовь БОГА либо поклонение сатане

Аркадий Южный

Безусловно лучше быть умным, ибо тогда человек сможет вести себя правильно согласно различных ситуаций. А дурной при всём своём желании будет не способен принимать самостоятельно мудрые решения.

Андрей Чугайнов

Думаю,лучше быть умным,степенным,а жить разумным сердцем.Из жизни понял,что лучше промолчать,ведь недаром говорят,молчание - золото.

Сергей Судаков

На все вопросы по-моему один ответ; "и так, и так". Все зависит от обстоятельств, настроения. возможных вариантов развития событий.

Sergo Ordgenikidze

Привет думаю надо оставаться человеком и стараться говорить правду.ВЕДЬ в человеке есть выше перечисленное в твоём вопросе.

Сергей Грабовой

истина в том что здесь надо всего по немного. в нашей жизни надо крутиться и выживать. всё от ситуации зависит

Виктор Поздняков

В жизни много непредсказуемого, как вокруг вас, так и в самой себе. Так что иногда правильно ТО, а иногда ЭТО

Сергей Фомин

Ну это каждый для себя должен решать сам. Единственно, что нельзя-это переходить рамки человеческого.

Дмитрий Севрюгин

Каждому своё. В тот день, когда люди станут одинаковыми, проект "Человечество" нужно будет закрыть.

Кирилл Семёнов

Лучше здесь не дурковать , тем более , что вы-то для себя и сами с собой уже явно определились. 😉 ✌️

Сана.

В наше время лучше быть немного дурным, степенным, жить разумом, и самое главное помалкивать!!!))

Владимир Хомченко

А не пробовали быть самим собой. Если такая сильная тяга к преображениям, то пора в артисты.

Sergey Oskolkov

Лучше быть немного умным, обезбашенно степенным, жить разумным сердцем и молчать о правде

Сергей Тюльпанов

молчать и говорить , жить разумом и сердцем, быть разумным чтоб быть немного дураком и т. д.

Алексей Петраков

Быть себе на уме,говорить то ,что хотят от тебя слышать,делать то,что выгодно тебе.

Виктор Курлуков

Жить! Учитывая ВРЕМЯ! Состояние ЗДОРОВЬЯ! Окружающую ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ! Место.

Иван Хаиндрава

3 вопроса 3 ответа: 1й лучше быть, 2й лучше жить, 3й зависит от обстоятельств)

Дмитрий Сафонов

Быть самим сабой, всеравно найдутся те кому ты симпатичен и кого ты бесиш

Rauf Salakhov

Быть умным, немного безбашенным, жить разумом и говорить правду. Я такой