Барон Де Гофмансталь

Как определить женщину, у которой давно не было интима?

Ответы
Ла Риса

как определить мужчину у которого давно не было интима? Он задает вопросы про то как определить женщину у которой давно не было интима😂

Барон Де Гофмансталь

Тебе сказано куда идти, отвяжись уже)

Ла Риса

само туда иди. хотя, ты и так уже там🤣🤣🤣 вот сиди и не командуй. ссышь - забань

Барон Де Гофмансталь

Бывают же липучие бабы, тебя обязательно в унитаз сливать, так не отвяжешься?

Ла Риса

оо, унитаз подтянул. любимая тема🤣🤣🤣🤣🤣 никуда без унитаза. спишь, наверное с ним

Барон Де Гофмансталь

И нечего теперь истерить, никому тебя не жалко, то что дура ты не виновата, но это тебя не оправдывает за хамство будешь наказана, тут исключений нет ни для кого.

Мышка С Марса

ну.. тебе никто не скажет... может она тебе соврет, что у нее нету ничего, лишь бы лоха обобрать. Так поступают с мужчинами-неудачниками.

Барон Де Гофмансталь

Конечно не скажет, а внешние признаки? Нет таких?

Мышка С Марса

😩нету)

Андрей Заруба

Метод простой. Меня ему один армян научил. Подходишь к женщине и просишь: -Дай пожалуйста! Если согласилась то давно не было

Не
Нелля

Она и пришла в кафе за этим.,но это не закономерность.

Андрей Заруба

Возможно. Но на курорте многое нелогично.

Не
Нелля

Так туда многие и приезжают ,чтоб расслабиться.

Андрей Заруба

Ну все остальные методы мне не известны. Мне службы знакомств и подруг бывшей достаточно.

Не
Нелля

Ну и хорошо.

Жомарт

Когда она общается с вами, как будто пританцовывать переминаясь с пятки на носок.. Если конечно вы ей нравитесь..

Алла Аа

В общественном транспорте срется, простите, от прикосновения со всеми. Ещё на почте очереди сталкивает лбами.

Алла Аа

Если я вульгарная, то хотя бы без мата у меня

Барон Де Гофмансталь

На почте надо караулить?

Алла Аа

Заголись и бегай призывая.

Барон Де Гофмансталь

В полицию заберут)

Алла Аа

А ты пальто длинное одень и мужикам чебургена своего не показывай.

Зн
Знаток

🖼Посмотри внимательно. Увидишь таких баб - можешь кадрить. Сексом там давно не пахло.

Галина Нагорская

🤦🤦😅😅трудно будет, если только займёшься с ней сексом, тогда поймёшь

Мистер Бин

Она очень злая и глаза светится знаю по личному опыту еще в молодости

Барон Де Гофмансталь

Тогда понятно, почему многие женщины на сайте такие злючие)))

Мистер Бин

Да есть такие здесь

~E
~ Eva Lansca ~

Никак! Умная не покажет , а по шлюхе вы не поймёте , она врёт или нет.

Жа
Жанна

Ни как, только после интима, она скажет сроки воздержания

Барон Де Гофмансталь

Жалко))

Жа
Жанна

Ну почему жалко? Нормально

Саша Солдат

Истерит по каждому поводу.Повышенная нервозность

Ва
Валентина

Ерунда

Саша Солдат

Принято!) 🙂

До Элвиса Не Было Ничего

У неё половые губы раскрыты.... Можешь идти дрочить

Ханни Банни

Кем надо быть, чтоб таким вопросом задаваться??

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, вопрос из инета)))

Вера Сергеевна-V

Начните ответ с самого автора вопроса ))))))))))))

Ко
Котэда

наверно не нросит туфли на высоком каблуке

На
Наталия

Пфффф... Ну и вопросик, он вас не смущает

Барон Де Гофмансталь

Меня никакие вопросы не смущают, для меня важно получить побольше ответов, я исходя из этого подбираю вопросы)))

Al
Ali

так же как у той , у которой, его много …

ап
анатолий попов

..............злая-истеричная☝️😉...........👿

Татьяна Ковалева (Павлова)

Для чего эта важная информация😳?😂

Барон Де Гофмансталь

Для разговор завести)

С Э М

Устроить нй допрос с пристрастием

С Э М

Мне?))

Тася Гаврик

Ей!))))😂

С Э М

Я живым не дамся))

Тася Гаврик

Так и не надо, живого есть сложнее))

С Э М

Сам кусаться начну)