Ма
Марс

чем больше грешников тем больше доход церковных приходов больше доходов больше притонов?

Ответы
Владимир

У СЕКТАНТОВ И ПАСТВЫ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ И БАБЛА СООТВЕТСТВЕННО . ПРО СИНАГОГИ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. СРЕДИ ПОПОВ БОГАТЫ ТОЛЬКО ТЕ КТО БИЗНЕСОМ ЗАНИМАЕТСЯ И БАБЛО ОТМЫВАЕТ ЧЕРЕЗ СЧЕТА ОБЩИН ЗА ПРОЦЕНТИК МАЛЫЙ. НА НИЩИХ СТАРУШКАХ БЕНТЛИ НЕ КУПИТЬ.

Ма
Марс

царь ведь помазанник божий с ваших слов но церковь отреклась от царя и его семьи в 17 году

Владимир

Так он вроде сам отрекся... мне эта тема неинтересна не изучал.

Ма
Марс

в твоем ответе вся суть церкви

Ма
Марс

в твоем ответе вся суть церкви

Владимир

да и по фигу. главное чтобы мне нравилось.

Лариса Хворостова

Что-то намешано,а при чем здесь притоны???

Ма
Марс

дурочка у меня есть близкие и мне больше никто не нужен а вы как листья вчера были а завтра не будет

Лариса Хворостова

если не поумнеешь,то и близкие в тебе разочаруются

Ма
Марс

вот ты таким макаром мужа и загнала в могилу

Лариса Хворостова

кто тебе сказал

Ма
Марс

ты скажешь он сам помер

Кострома Ярославна

не зря введены индульгенции..ох,не зря!

Светлана Королько

что за чушь? 😬

Ма
Марс

где?