**
***Praktik***

🖼А ещё со всех каналов несётся собачий Лай. Вроде собирались "отвертеться " от иностранных слов. А сейчас только и слышно : " ОНЛАЙН" ..." онЛайн"- уже уши горят,выключаешь телевизор,как предвидишь этот "ЛАЙ" Оскудела,видимо, земля русская. Своих выражений нет больше. Жаль!...И Очень Жаль......

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Господи, ну раз так бесит, изолируйтесь в пещеру, и не будете этого слышать. Ваше средневековое нытьё задолбало не меньше.

Рита К

На русский язык на 50% состоит из иностранных слов. Это нормально и свидетельствует о современности и развитии языка.

**
***Praktik***

Готовят людей к захвату,чтоб уже знали как на вражеском гавкать)

Рита К

В 17 веке Вы бы русского человека не поняли.

**
***Praktik***

Мне и своего века хватит)

Александр Гусев

Да. Очень жаль, что не понимаем, что обрубаем свои корни. Берёза не растёт на корнях баобаба. Засохнет она, погибнет.

Господин Евгений Vирт

Видимо вы не специалист по селекции. Ещё как растёт. Много иностранных слов в русском языке прижилось, и от этого он стал только богаче. Не волнуйтесь, всё лишнее со временем само отвалится.

Ир

Предлагайте ваш вариант слову онлайн! И да! В нашем языке много заимствований, так же как и в других языках..

Вадим Иванов

Скажите ваши претензии государю Петру Алексеевичу. Он окно в Европу прорубил...

Робот Вертер

Всю жизнь за ними повторяли и их словечками мы козыряли, аж со времён Петра

Aлександр Кузьмин

Метрополия всегда внедряет в колониях свой язык ...

Геннадий Коновалов

Назови хоть одно истинно русское слово?

А.

Мы мир накроем Железным кокошником😹

Тина Тим

Я так согласна с Вами🤷‍♀️👍😂😂

Нурия Шагабиева

Дурному быстро учатся.

Людмила

Да уж...надоело....

Леди Мила

поддерживаю

Людмила Канивец

Согласна!

Лариса Новожилова

🤷‍♀️

Маша Ерёмина

😆