Русский Корабль-Иди Нахуй

Красотки за 40….
Их юность пришлась на 1990-е, тогда они вдохнули веселящего газа свободы и до сих пор летают и резвятся. "Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра")
Маникюр и педикюр – обязательно. Косметолога и парикмахера не пропустят ни за что.

Когда тебе за сорок ты уже никому ничего не должна, ты – свободна. Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, что скажут занудные подруги. Рыжие кудри, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев))

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Fenix🇱🇹

Так и в 50 тоже самое

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну все буду спать спокойно))

Fenix🇱🇹

Это точно , у моей бабушки тётка в 85 лет вышла замуж за мужчину на 10 лет моложе и сказала , что я хочу любить и быть счастливой , а вы что думаете я помирать собралась , нифига ..... и прожила до 108 лет , вот так.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Браво. Для меня такие женщины всегда пример в жизни

Fenix🇱🇹

Да и моя бабушка, держала себя всегда в форме и имела красивую фигуру, ручки , ножки впорядке ,хорошая стрижка и накрученные пуклички и тонкие бровки ..... и ...мини юбка . Была долго вдовой , а потом сказала , если бы нашёлся приличный мужчина вышла бы замуж, самой к тому времени было уже под 80 лет .....я всегда буду брать с неё пример.

Fenix🇱🇹

Да )))

Alex Dark 🇷🇺

шикарный бампер)))

Ле
Лена

😀👍

Doc.

Хм...)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот почему спрашивали как доехать

Doc.

Я остановился в отеле - центр. До ворот 5 мин. До Майдана 15.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Прикольно. И как впечатления?

А*
Анна ***

)))