Су
Сунгат

Вреден ли антигель для дизельного двигателя?

Ответы
Сергей Перевалов

Купите тачку с газотурбинным движком. Например, Объект А-4 (танк Т-80). Проблем, уверяю, не будет ни летом, ни зимой. Удостоверение на право управления соответствующей категории получить также довольно легко.

Су
Сунгат

Это на пропане?

Сергей Перевалов

На керосине! Самолетная турбина там установлена!

Эльмар Ниязбаев

антигель разжижает жирные парафины и масла значит ухудшает смазывающие свойство соляры делай вывод но зимой без него тяжко

Су
Сунгат

Так что есть лучше

Эльмар Ниязбаев

когда мороз за жопу схватит лей керасин на10 л соляры 1 литр плюс 200 грамм моторного масла

Эльмар Ниязбаев

антигель разжижает жирные парафины и масла значит ухудшает смазывающие свойство соляры делай вывод но зимой без него тяжко

Асаин Серимбетов

Профан в этих делах, не увлекаюсь, достаточно и более надежно ездить на такси, конечно если есть деньги

Даниил Загородский

Как показывает опыт эксплуатации - нет. Скорее качество нашего ДТ прикончит мотор, чем антигель.

Зи
Зима

Вот пенка для объема точно вредна, а про антигель ни чего не могу сказать)))

Зи
Зима

Узнать не можешь, поезд до Риддера и во сколько сегодня есть?

Су
Сунгат

Попробую узнать

Зи
Зима

Спасибо!

Су
Сунгат

Позвоню

Зи
Зима

Еще раз спасибо!)

Николай Терёшин

вреден . и солярку надо заправлять качественную , тогда он не понадобится

Валентина Садовенко

По мне там любое вторжение, в производство приносит только вред

Су
Сунгат

Не исключено но некоторые вещи всё равно улучшают работу при минусовой температуре

Валентина Садовенко

Я вот лично ни когда не лезу не в свое дело, особенно, что касается техники

Су
Сунгат

Ну и правельно. Не лезь туда куда сабака свай. ....

Валентина Садовенко

Сама знаю, что правильно, поэтому и стараюсь так жить

Су
Сунгат

)))

Мария Горячева

ээээ, я не знаю, я не автомеханик, и даже не автомобилист...

Alexander3086 Titov

А что изменится от того если я скажу что вреден?

Су
Сунгат

Да я сам его не испльзовал вот и хотел у народа спросить. Может не стоит использовать

Alexander3086 Titov

Да просто наберите в поиске и интернет все выдаст!

Су
Сунгат

В интернете как и здесь 50×50

Alexander3086 Titov

Ну что сказать вся жизнь рулетка!

Су
Сунгат

Это точно. Знал бы прикуп жил бы в Сочи

Alexander3086 Titov

Да,жизнь это не игра в карты!

Татьяна Малюк

Не знаю. Езжу на бензине. Правда, дороговато...

Дмитрий Бейсенов

Нет ,на плунжера действует не значительно

Су
Сунгат

летняя соляра при какой температуре замерзает?

Дмитрий Бейсенов

-10 уже затрудняет запуск нужно несколько раз прогревать свечи накала

Су
Сунгат

спасибо, а с антигелем до какой температуры не замерзает заранее благодарю

Дмитрий Бейсенов

на нем все написано, пожалуйста

Олег Лебедев

всё в меру и зависимо от качества солярки

И@
Ирина @

простите... не знаю и знать мне не к чему(((

Владимир Гужва

нет особенно зимой при плохой саляре

Су
Сунгат

Спасибо

Владимир Гужва

пожалуста

Александр Воложанин

Так же, как алкоголь для организма

Алишер Маджитов

хороший вопрос, но ответ не знаю!

Лариса Цыганская

вы на сайт про машинки зайдите

Су
Сунгат

Да просто что скажут люди. Ну и поболтать как например с вами )))

Лариса Цыганская

вон оно как

Су
Сунгат

Да осталось 15 минут и уходит надо

Су
Сунгат

Пока

Анастасия Нигай

нет, покупаю все нормально.

Су
Сунгат

На каком протяжении пользуешься?

Су
Сунгат

Это я на летней соляри с антигелем до минус скольки могу ездить

Су
Сунгат

Это я на летней соляри с антигелем до минус скольки могу ездить

Leonid Antoshkin

смотря сколько употребить.