Fox Fire

Полные ботинки одиночества,
Hаписанное матом в подъезде пророчество:
Ты протянешь руки к солнцу,
А оно не улыбнётся,
Среди унылых дней
Hам только остаётся

Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь
Вот и вся жизнь,
Вот и вся новь...

Ответы
Александр Меренков

Бог есть Любовь!
Где нет Бога - нет Любви,
Где нет Любви - есть проблемы.
И если есть у вас проблемы, посмотрите, почему
в той области своей души вы не приемлете Бога и кто там вместо Него?
А определившись - почистите храмину своей души, подметите там да вымойте, постом, покаянием да молитвой со Причастием.
И тогда, открыв дверь сердца своей святой души пригласите туда Бога.
Он, войдя, обитель в ней сотворит всё освятит и вечерять с душою будет!
Ведь именно для этого - Христос Воскрес!
Христос Воскрес!
А ежели, почистив храмину души своей, Бога там не приемлете, так ведь,- "Свято место не бывает пусто", вернется тот, " который - подметенный и изгнанный", увидит что чисто и пусто, пойдет возьмет семь злейших себя, вселятся, и будет последнее горше первого.
При этом помните, что по Евангелию,- Бог есть Любовь, Путь, Свет, Истина и Жизнь.
Так что,- "Имеющий уши, да слышит!". А при наличии даже маленького ума, надеюсь и уразумеет... . Ведь даже до меня дошло -
Грешный Александр, сын Дмитрия Меренкова.

Сергей Бранников

Хорошие стихи, даже напоминают стихи времён конца 80-х годов ХХ века! Они помогают окунуться в прошлое - времена моей юности, они прямо отражают реалии тех времён!

Сергей Компаниец

Ты позабудь про одиночество, И не тебе совсем пророчества Поверь в себя ,ты будешь верить, ждать ,Любить!

Вячеслав Михо

Слишком драмотично страшно представитьвообшем не для меня вопросы такие

Леонид Дементьев

Всё в жизни не постоянно,всё живёт надеждой гармонии

Аманбек Машабаев

Слишком уныло и много пессимизма

Олег

как то обреченно,,)) в 22 года то

Alexahdr Gordeev

Почему такие грустные мысли?

Fox Fire

Жизнь такая

Alexahdr Gordeev

Я верю: жизнь должна быть лучше!

Борис Алиев

Сочувствую Вам...

Виктор

Будь позитивней

Fox Fire

Это другая песня, но тоже Люмен

Василий Кудымов

сама сочинила ?

Владимир Матвеев

НУ КАК ТО ТАК!!!

Alex Dark 🇷🇺

все так плохо?

Fox Fire

Нет. Это песня Люмен

Alex Dark 🇷🇺

давно не слушаю)

Борис Шитов

Что за паника

Олег Кобзев

Люмен-кофе

Fox Fire

Да

Андрей Слюсар

🙂

Виктор Кииненко

Стихи

Олег Кобзев

Кофе

Борис Колесников

ок