Мо
Мотылёк

Зачем вообще нужны мужики, если есть вибраторы? Нафиг они нужны эти мужики!!

Ответы
Валерий Шаманов

Судья спросил цыганку,почему не пользуется презервативами и так много рожает7Она сказала. чтобы он лизнул мёэ через рукавицу и сказал,вкусно было или нет? Вибратор ни титьки не помнёт. ни соски не покрутит ,ни клитор не полижит,ни поцелует и он холодный. Да и трахать себя самой неудобно.даже лёжа на спине., а стоя на коленях и в задницу.вообще порнография

Алексей Воробьев

Это похоже побочный эффект интернета и всяких гаджетов! Люди разучились общаться и любить. Фильм ''Зои '' - это не далёкое наше будущее. И что лучше покажет только время. А вибратор вам не скажет , что ты самая желанная и я хочу тебя от.....бать!

Александр Бавыкин

Люди ведь разные. Кому то вибратор или кукла резиновая - выход из положения, а кому то и ещё и разлить душу необходимо и мудрое слово при этом услышать. Кому как.

Vladimir Ovchinnikov

И правда. Новая идея. Пусть вибраторы и детей делают. При современных технологиях это не сложно.

Винир Гареев

Мотылёк! С утра крыша поехала? Ну как же без мужиков? А нам как без женщин? Я лично умру.

Мо
Мотылёк

Умрет он!! Я без настроя !!

Винир Гареев

Мотылёк! С утра крыша поехала? Ну как же без мужиков? А нам как без женщин? Я лично умру.

Михаил Мельников

У вибратора нет тестостерона,а это важно для здоровья,-это если примитивно отвечать.

Юра Ховрин

да не ахти. без работы пока. отдыхаю. а вибраторы вас баб не прокормят да и секс не то.

Виктор Ищенко

что ты рано разочаровалась в мужиках, а жаль, такая красавица и с вибратором.

Вв

А вибратор кто изобрёл? Его изобрели мужики. Так что, без нас - никуда!!! 😱

Ilham Hesenli

😂😂😂😂 если вы их не можете различать то о чем вам говорить?😂😂

Александр Мазуров

Вибратор это для тела, а вот для души мужик и нужен, мне так кажется.

Николай Нешин

и бабы ненужны есть вагины дешевле чем бабу и семью содержать

Игорь Тюльпанов

Правильно!И женщины резиновые есть, и какие классные сейчас!

Валерий Шаманов

Думаю,вам больше нравится, когда ебёт мужчина, или я не прав?

Aleksandr Sevastjanov

Уже ставились эксперименты. Вибраторы оказались не живучи.

Берик Буркитбай

Значит тебе Мотылёк вибраторы надо купить, дело с концом...

Валерий Поваляев

Ты живёшь с вибратором? С ним разговариваешь? Его любишь?

Геннадий Витальевич Чичеров

А вдруг вибратор сломается... Вот мужик его и починит !

Саша Бревнов

С вибратором,одно и тоже что с протезом.А мужик живое.