Лог Дог

Смотрю передачу "Поле чудес" и думаю обязательно на игру с собой детей приводить?))

Ответы
Ел
Елена

Ну хочет народ себя показать на всю страну и своих детей, это склад ума такой

Юлия По

Обязательно! И петь песенки и ещё грибы, самогон, солёные огурцы не забыть!!

Doc.

🤢

Скарин Андрей

что б стихи прочитать про зайца-- как он епнулся с крыльца

Владимир Пименов

все лучше пескова

Света Life

До сих пор смотришь? Не надоело за столько лет? )))

Ta
Tatyana

Так смысл не привет передать, а на всю страну себя показать и свой ум, если получится. А сейчас ещё и таланты своих Чад.

Света Life

Где ты там ум увидела? ))))

Ta
Tatyana

Ну есть же кто быстро по лексическому значению слово отгадывает

Света Life

Ну да ))))

Ta
Tatyana

Вот

Психолог Знахарь.

Да. Подарков больше можнос взять

Галина Алекс.

Халява,она и есть поле дураков

Ку
Кукулькан

Я думал её уже нет 😂