Евгений Леонов

дамы представьте что все мужики изчезли!какова была бы ваша жизнь,ведь большинство женщин ненавидят друг друга!

Ответы
Ирина

Почему вы решили,что ВСЕ женщины ненавидят друг друга?Без мужчин было бы грустно.Не отрицаю.Главное,что детей не было бы от кого рожать.

Евгений Леонов

я не говорил что все,сказал что большинство!

Ирина

Те,что ненавидят друг друга быстро извели бы себя.

Евгений Леонов

и тогда воцарила бы гармония!

Ирина

Без мужчин не было бы детей.Так,что гармония, увы,не воцарилась бы.Не напрашивайтесь на комплименты о Вашей значимости.😜

Лилия

Что сказать - это был бы ужас, и не по тому что как Вы выразились " бабы друг друга ненавидят".

Элен Ренбауэр Z

Пипец подкрался незаметно😏..(уже второй вопрос на эту тему). Вы куда собрались то??

Тася Гаврик

По планетам расселяются)))))

Элен Ренбауэр Z

Гуманоидов из них будут делать

Тася Гаврик

А чего их переделывать то - только время терять)))

Элен Ренбауэр Z

Хоть зеленкой покрасить, побрить и уши отрезать

Любовь..любовь!

Уши можно завернуть и прищепкой пришпилить... Классно!!!!

Елена Задорожная

Можно сразуповеситбся от скуки😄😄😄😄😄куда же без вас то???????

Марина Ко

Этого не было этого не будет .. но если будет то весь мир погубит что это!?

Марина Русалимчик

КАК БЫ МЫ НЕ СЕРДИЛИСЬ НА НИХ МУЖЧИНЫ НАМ НУЖНЫ МЫ БЕЗ НИХ НИКУДА

Luna

Я думаю, что не только бабы ненавидят друг друга, а люди в целом.

Марина

бабы точно сами себя до обеда любят. а вот женщины другое дело!

Тт

зачем представлять? Для этого нужно быть мужененавистницей

ღDilyara ღ

Женщины сильные...как говорят в народе.." Я и баба и мужик"

ღDilyara ღ

да нет...мы всё вынесим..я могу и штукатурить....и гвоздь забить и тд

ღDilyara ღ

так что мужчины..мы хоть и слабый пол..но кое что умеем

Евгений Леонов

а кто считает вас слабыми!вы сильные, это какой-то идиот назвал вас так не подумав,на самом деле вы сильней многих мужиков!

Светлана

Неправда. Неневидят те что хотят это делать из зависти .

Виктория Заболотняя

Жаль-то как, что вы не знакомы с настоящими женщинами

Евгений Леонов

вы можете объяснить чем отличается настоящая от не настоящей?

Евгений Леонов

и всё?это не аргумент у всех сердца чистые

Наталья Шевченко

я бы со стороны наблюдала как они воюют😀

Юлия Ситникова

страшно представлять....половинчатые люди...

Антонина Найденова

Ерунда... только смерть может разлучить....

Жазира Мукеева

Ужс...Я переезду в материк где никого нет

Кристина Мельничук

Все напились бы водки и устроили оргию

Евгений Леонов

хотелось бы посмотреть😀

Борис Воробьев

Пришлось бы выводить их искусственно!

Li
Lilit

Сума без вас сошли бы ,куда мы без вас !

Ирина

Вот когда не будет, тогда посмотрим).