Во
Вовочка

Честные в начальники не выходят ?

Ответы
Светлана Николаевна

Это точно. Но я была начальником. И не считала. И не считаю, что не была честной. Была строгой, требовала, но не больше.

Alex Sher

Противно всю карьеру лизать задницу вышестоящего, так как они сами столько переливали... теперь отыгрываются

Елена Поддубная

Думаю, что дело не в частности. Начальники решают совершенно другие задачи, чем подчинённые. Оттуда и выводы

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да...у меня за жизнь 3 раза была возможность стать начальником, но я не хочу...слишком добрая и честная 😔

Петр Васильев

как у нас говаривали раньше - из хорошего железа не делают гвоздей, из хороших людей - начальников!

",
",,",,",,",,"

выходят. но таким сложно работать. вот и меня сожрали. оказывается, не умею матом руководить

Ал
Александра

Сын недавно констатировал: "Если начальник не говно? То он - говно начальник!!" А?

Та
Таня

Быть честными не всегда позволяют обстоятельства.. Надо быть дипломатичным...

Ел
Елена

ЕЩЕ КАК ВЫХОДЯТ И ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ВОРУЮТ !!! ЭТО ЛИЧНО Я ЗНАЮ !!!

Во
Вовочка

Это лишь исключения , как и у олигархов. Везде встречаются изредка порядочные люди . Я говорю об основной массе

Ел
Елена

ВОЗМОЖНО !!!

Rafail Kanyukaev

Ага, честные значит всегда в стаде, а как без пастуха?

Га
Галина

Хочешь узнать человека,поставь его начальником.))))

Ек
Екатерина

Всякие есть начальники, не надо под одну гребенку.

**
******

Выходят. Не на долго..😁Смотря ещё где начальник..

Подрыв Устоев

Если начальник не говно, то это говно-начальник.

Рамиль Каскинов

У честных людей в основном нет властных амбиций

Москва Златоглавая

Ну почему же?! Просто надолго не задерживаются

Людмила Козина ( Агеева )

Есть исключения ,но скорее руководители !!!👍

Antitролль. Игорь

начальников назначают!!!! Выходят замуж!!!!

И)
Ирина )))

Обобщать не правильно, люди все разные

Оксана Лаzaрева

Ленивые в начальники не выходят.