Александр Демидов

Вопрос женщинам: Случалось поработать в Новый год... снегурочкой? И как? 😉

Ответы
Жанна

Случилось однажды. В нежном "детсадовском" возрасте. Самым ярким воспоминанием был не сам дебют в качестве ледяной внучки, а тот факт, что в вечер, перед утренником, в нашем квартале отключили свет, и мама с бабушкой, при свечах, обшивали мой костюм бусами и ватой. А я, в это время, катаясь на санках, сильно, до крови, поранила шею металлическим поручнем санок. Картина стоит перед глазами до сих пор! Дома темно, только свет свечек, мама с бабушкой шьют, и тут я вваливаюсь вся в слезах, соплях и в крови, с разодрной кожей на горле. Снегурочка назавтра была с забинтованной шеей🤪. А шрам остался на память.

Даниэлла Радзивилл

Случалось. В прошлом году. Вверху на 4 этаже живет старший лейтенант с женой. Вот им в спецназе специально заказали костюмы деда мороза и снегурочки. Сосед должен быть дедом, в его жена-снегурочкой, но она заболела. Он меня попросил. Я согласилась. Мы взяли заказы у начфина - адреса сослуживцев, кто хотел, чтобы их детей поздравили дедушка и его внучка. И мы поехали на машине. С самого утра до 12 ночи ездили, домой вернулась только под утро, очень устала, да еще и страшно голодная - сразу пол холодильника слопала

Даниэлла Радзивилл

А деда еле домой довела- я то не пью алкоголь, а деда везде поили водкой, конечно, не у высшего начальства, а у кого должности и звания пониже.

Александр Демидов

Такова уж дедова участь... 😁🤷‍♂️

Даниэлла Радзивилл

Вот такая. В этом году поехали другие, меня не позвали. Да я бы и не поехала. Целые сутки голодной быть. Хоть бы покормили в солдатской столовой, а то соседа покормили, а мне даже не предложили. Ну, хоть спасибо сказали. И то хорошо

Нина Архипова

Вы не поверите! Мне случалось поработать Дедом Морозом! Дело в том, что маленькие дети могут испугаться, впервые увидев Деда Мороза, поэтому в детском саду на праздник в младшие группы приходят не мужчины, а переодетые воспитательницы, мы знаем как себя вести с детьми, чтобы не напугать их, а порадовать.

Ирина Ирина

да случалось.. в 4 классе ...причем , из-за эпидемии гриппа пришлось сразу 2 роли играть ..красную шапочку...потом быстренько переодеваемся ..и - снегурочка... а дед мороз был учитель физики Евгений Иванович🙂

Любовь Золотарева

Было такое дело. До ночи снегурила. Ночью села в случайную машину, так чуть не увезли эту снегурочку. Слава Богу все обошлось. Все-таки привезли меня домой.

Александр Демидов

Ого! Опасная оказывается эта работа... Почему ж Дед Мороз то не проводил? 😉

Любовь Золотарева

К тому времени, Дед Мороз был уже не мычачий и его забрали родственники.

Александр Демидов

Нда... Не сложились отношения дедушки и внучки. 😁

Любовь Золотарева

Поздравляли детей сотрудников. Вот и накачали этого Деда. А я оказалась более ответственная.

Зинаида Бадяева

Не в то уже возрасте .чтобы работать снегурочкой -пора уже и на другие амплуа переходить постарше (например кикиморой ,Бабой Ягой и других ...).

Ольга Логинова

Да. Тяжело. Сплошная импровизация. Вспомнила все песенки и стишки про ёлочку из детского сада. Ни за что больше.

♛ О*Contra Spem ♛

было как-то дело ...муж был Дедулькой Морозом , а я - Снегурушкой..дети наши были в восторге 🤣🤦‍♀️

На
Наталия

Видела однажды Снегурочку..... думаю ей понравилось.... или нет....
🖼

Tesla Kowlok238

🖼снегурки скоро станут черными если продолжать толерастию..

Tesla Kowlok238

🖼

Tesla Kowlok238

🖼

Tesla Kowlok238

🖼

Людмила Евсеева

С маленьким племянником. Он был Дедом Морозиком, а я Снегурищей!

Владмир

🖼Результат всегда один. Нужен сильный дед Мороз.🤭

Александр Демидов

Нет, не всегда. Встречаются воспоминания с точностью до наоборот. 🙂

Alisa Warshavsky

Нет, не случилось! Просто, работала с тяжёлой пациенткой....

Нина Копенина

Случалось. .Класс Восторг ... Здорово. ....... Мне понравилось

Гюрза Винчестер

Пока не попробуете поработать снегурочкой не поймете🤔

Екатерина

была снежинкой, которую привезли на кабриолете)))

Александр Демидов

Ооо... Не простудили... снежинку? 😍

Екатерина

Была очень холодная и снежная зима в Молдавии и папа меня в школу вез на служебной волге))) и так мы пешком ходили...1 км в школу и 1 км обратно))))

Татьяна

Тяжело. Но я не пью-потому пьяных проблем не было

Александр Демидов

👍😁 А напарник... тож не пил?

Татьяна

Он пил, под конец пришлось волочь его до машины

Эл
Эльвира

Бесплатно два раза. В посёлке на утреннике.

Жа
Жанна

Не работа, а так шутя проехаться по друзьям

Светлана Айсина

Снегурочкой нет.... но дедом Морозом, да.

Бабайкин Юрий

У моей мамы платье как у твоей...зато у твоей мамы усы как у моего папы