Ирина Крюкова

На работе просят оставлять нервы дома, дома просят оставлять на работе. Капец где оставить нервы?)))

Ответы
Надежда Щербакова

Получается, по дороге из дома на работу и с работы домой. Так обычно народ поступает, особенно в транспорте. Это шутка. А вообще надо иметь какое-то место или хобби, в которое можно погрузиться и успокоиться (фитнес-клуб, где есть аэробика, восточные танцы, латино и т.д, бассейн) , творчество. Было бы ещё время для всего этого

Олег Острога

В пакет складывай и не забывай выбрасывать перед выходом на работу и перед тем, как зайти домой.

Дармен Ли

Надо набухаться и не нервничая пойти на работу, после работы догнаться и отдыхать дома

Юра Коротченко

от нервов все болячки значит при себе и смотреть на происходящее с позетива

Лариса

А от вашего нервничанья что-то меняется? Дело двигается?

Людмила Мухорина

на улице пусть померзнут а то распустились совсем

Vadim @@@

В себе иначе нервные клетки не востанавливаються

На
Натали

По дороге от работы до дома, или наоборот..)

Vicrus

По пути на работу и назад с работы.... )))

Андрей

Да просто оставте где нибудь... 😉

Юрий Свиридов

Нервы нигде оставлять нельзя

Псих Одын

По дороге с работы до дома )))

В@
Волчара @@@@@

В кармане вдруг пригодятся

Барон Де Гофмансталь

А валите все сюда!!!!😆

Arsen Beisenov

зачем их вообще брать!!!)))

Юля Неклюдова

при себе и в порядке ,!!!!!

Гук Игорь

научиться ими владеть

Нурик Амиров

в микраволновом пече

Brown Sparrow

в камерах хранения...

На
Надюфка

По дороге на работу