Ириша S.

Любители сериалов, поиграем?
Из какого сериала этот кадр?🤔 😉
🖼

Ответы
Aleksandrъ

Я его так и не понял .остров загадка . Скачет сам по себе ,древние храмы и статуи Египта . В пещере источник . Но в последней серии две реальности . Там где остров затонул и там где нет . Там где есть остров все понятно .а где затонул ,то там почему все вспомнили другую реальность и собрались в все в месте перед какойто дорогой и почему на стекле все религиозные символы были .

Ириша S.

Начало было очень интригующее, а потом сценаристы так закрутили, что к концу сами запутались и не смогли нормально разрулить))
Но, тем не менее, я его дважды пересматривала и мне нравится)))

На
Надежда

Сериал помню. а вот название подзабыла. Самолет рухнул на необитаемом остраве-и пассажиры вспоминали себя какие они были до этого крушения . начало как всегда интересное а затем полная пурга началась. НАзвание забыла.

Ириша S.

LOST или «Остаться в живых»

На
Надежда

да

Elchin Tehmezov

Поисказа бы кадр получше. Я смотрел всего несколько минут из хз какой серии и этих точно не видел, и понял что кадр отуда.

Ириша S.

😁Нормальный кадр)

Elchin Tehmezov

Вот если бьы был кадр из бункера, то некоторыефанаты не догодались бы. Я не люблю тот сериал, и узнал.

Ириша S.

Я штук 25 кадров из различных сериалов выкладывала. Такие вопросы не пользуются спросом, здесь, как оказалось, очень мало сериальных задротов😁 Поэтому нет смысла сильно мудрить,😁

No Ne

Они на остров попали . Самолёт разбился . Я его смотрел . Лысый колясочник был .

Ириша S.

Да, LOST)

No Ne

Он самый !!!

Кс
Ксения

Остаться в живых--не поверите...сейчас его смотрю 4 сезон 6 серия

Михаил Кулиничев

остаться в живых. я не любитель сериалов. анимешки круче.

Р.зеленый Г.р.м.

Нет,уж ПФ!!!!Начало было интересно и потом дальше нет..

Ириша S.

Ну да, в начале столько всего накрутили, что потом не смогли нормально разрулить))

Марат

я не любитель,но это из сериала остаться в живых..

Ириша S.

👍

М(
Михаил (Москва)

Остров.. какой-то остров... забыл точное название)

Ириша S.

LOST или "Остаться в живых"

М(
Михаил (Москва)

да, кстати, может даже захочу пересмотреть)

Тимофей Лунный

Ну, этот кадр, так думаю, из приключений Шурика?

Ириша S.

«Кавказская пленница»...

Тимофей Лунный

Эх, хороший был актер, Луи.

М*
Марина *****

Lost, такой интересный сюжет и такая концовка...

Ириша S.

Аха, сценаристы намутили так, что к концу сами запутались))

М*
Марина *****

Да ерунда какая-то у них в конце получилась))

Ан
Андрюха

Я не любитель но этот смотрел название его LOST

Ириша S.

В точку)

Александр Фарино

Lost,конечно же.Тут и любителем быть не надо.

Ириша S.

👍

Александр Фарино

Много их пересмотрели?

Ириша S.

Много)

Александр Фарино

Назовите два самых...

Ириша S.

В этом я не оригинальна. «Игра престолов» и «Викинги»

Александр Фарино

Лост и престолы

Зайнагуль Тулегенова

Это мистер проппер из "Остаться в живых"?

Ириша S.

😁 👍

Наталья Приходченко

пассажиры, конца этого сериала не было

Владимир Подставной

Новогодние приключения Маши и Вити.

Евгений Казьмин

какойнить остров оставшись в живых

Ириша S.

👍

Евгений Казьмин

ни серии не смотрел

Сирень Крокодиловна

Случаем не из "остаться в живых" ?

Ириша S.

Они)

Сирень Крокодиловна

По лысыму узнала 😁

Я Рисую Осень

ну это я знаю. это голодные игры

Ириша S.

Ну, почти)

Я Рисую Осень

да по морде деда все понятно, так смотрит, что ща кого то сожрёт вместе с калошами

Ириша S.

😁