Ан
Андрей

Самая востребованная профессия,это водитель и охранник..Да ?

Ответы
Ants

инженер-проектировщик; инженер-конструктор; технолог; инженер-электрик; инженер-теплотехник; инженер нефтегазового дела.
Источник: <a href="https://sovets.net/3882-samye-vostrebovannye-professii-v-rossii.html" title="Самые востребованные профессии в России в 2019 году для женщин и мужчин">https://sovets.net/3882-samye-vostrebovannye-professii-v-rossii.html </a>

Вадя С Хитровки

А рабочие профессии - те, кто создаёт материальные блага? А работники сельского хозяйства - те, кто нас кормит? связисты... авиаторы, железнодорожники.. военные - на страже Родины, энергетики.. электричества не будет - что будете делать?

Нина Яблонская

в Казахстане да. Причем в охранники уходят все отставные менты. Туда они переносят все ментовские традиции.

Ин
Инга.

Нет. Есть другие специальности. Мрачноватые. И поэтому о них стараются не вспоминать. Но без них - никак.

Иван Колганов

у нас разные утры.:о)))) Моё началось много раньше твоего.:о)))) где-то в районе кислородного баллона между ног.....(это я почти кричу, но пытаюсь хулиганить)

Ин
Инга.

Ужас.

Иван Колганов

Драка с Богом - это прикольно. Победитель в этой драке неизвестен в моём случае (хотя обычно всё понятно и так в таких драках), но силы не равны. Но почему-то... я пока выигрываю.

Ин
Инга.

И выигрывай. Правильно делаешь. Не отпускай.

Иван Колганов

(хочется нежности) (погладить)...

Александр

В Киеве охранники в детских садах включены в список наиболее высокооплачиваемых профессий.

Николай Катуркин

И неимущим и богатым,мы одинаково нужны, сказал паталогоанатом, и вытер скальпель о штаны!

Aлександр Кузьмин

Берегите артистов , проституток и извозчиков ! Они будут служить при ЛЮБОЙ власти !

Ольга Фатеева

по телеку сказали. что скоро продавцов и водителей не будет . чо они станут делать

Ан
Андрей

Это у них там на небе в раю.А у нас еще 10000 лет будет по стараму.Гравитацую ни кто не отменял.

Ла
Лариса

Уборщица, она необходима даже там, где обходятся без водителя и охранника.

Владимир Тамбовцев

Вторые уже вымораживают. Я им всегда говорю "Работать не пробовали?"

Виталина

только водители все воруют солярку и накручивают километраж

Ан
Андрей

Кап страна.Это их бизнес план.Они делают прибыль..

Св
Светлана_Светлана

Не знаю , никакого отношения к этим профессиям не имею

Галина Золотарева

полицейский еще...грузчик... продавец-консультант....

Алла Голубева

Видимо, да. Электрики и сантехники тоже нарасхват...

Людмила Клинкова

https://ribalych.ru/wp-content/uploads/2017/06/prikoly_025.jpg😜

Aleksandrъ

Водитель смотря чего .а сторожей их и так хватает .

Любовь Витязева

Сантехник, повар, электрик, слесарь, медработник

Геннадий Фиськов

Посмотрите на вакансии, требующие образования.

Алевтина Немерова

…. еще бухгалтера часто требуются..…. ☺️

Ta
Tatyana

Нет, просто на неё не надо долго учиться.