Gulnara

Вот мне интересно кто-нибудь ведет личный дневник? Как давно? Перечитываете ли его?

Ответы
Кс
Ксения

Сейчас нет...а аот с класса 9го и до 20лет вела!)). Кстати-очень мне помогал разбираться в некоторых ситуациях, между мной и моими друзьями и подругами..Просто, перечитывая его начинала понимать поступки некоторых людей..анализировала их и делала выводы...

Рытzарь Дня

утомительное занятие но интересное чтение наверное)

Кс
Ксения

Помогло разобраться в психологии людей)

Александр Кузнецов

Вести надо. Даже для сегодня.(главным образом для сего дня) Помогает организоваться. Не дневник,а ежедневник,разумеется.Меня супруга раскритиковала,когда мы начинали жить вместе,и я выкинул всё. Она решила,что заменила мне всё. Почему?

Эй
Эйпи

не дневник. а как бы это, мысли записываю. Часто в голову лезут мысли, над которыми много думаешь и бывает. оп, внезапно осенило, надо записать, а то забуду. А постоянно держать неудобно.

Александр Андреенко

Я вёл с шестого класса по второй курс. Иногда перечитываю. Интересно. Порой тут же вспоминаются описываемые события, порой совершенно НЕ могу даже приблизительно вспомнить

Татьяна Алиуллова

я веду но пишу оч редко - времени нет. еще у нас есть книга "семейная летопись" то же веду, 8 лет. она как анкета о семье, о родственниках. для потомков стараюсь.

Gulnara

Здорово...

Татьяна Алиуллова

ага, читать прикольно чего лет 5 назад написала.

Gulnara

И вспоминается тот день...

Шагарьян Хайретдинов

кстати! Его очень любопытно перечитывать! Гораздо интересней любого романа. Ведь он о тебе родном. Так забавны оказываются прошлые заблуждения!

Gulnara

👍

Е.
Евгений ...............

Личный Дневник у меня в голове ( до мелочей помню с 5 лет, наверное очень красочное было) - зато не кто Лишний не прочитает , не украдёт !!!

Грачева Таня

я против дневников.свое личное нужно держат в себе.а дневник рано или поздно попадет в чужие руки.и не известно чем это обернется

Gulnara

)))

Татьяна Петрова (Захарова)

Этого не рекомендую делать: могут прочитать Ваши сокровенные мысли слишком опасные люди. Держите все в голове! Или в рисунках!

Юрий Астахов

Никогда не вел. Попробовал давно и понял, что записанное в нем автоматом обеляет автора, а значит, не имеет временной ценности.

Владимир

Вёл когда-то дневник прочитанных произведений по совету своей учительницы-филолога. Он у меня сохранился. Иногда заглядываю.

Ирина Литвинова

Маме было 74 года,когда она умерла. Мы с сестрой нашли дневник,который вела мама. Так интересно читать её мысли и переживания.

Gulnara

Здорово....🌷🌷🌷

Ирина Литвинова

мы и представить не могли,что она может записывать в дневник всё всё. Она у нас такая тихая была. незаметная.

Gulnara

Думаю эта тетрадь теперь очень дорога для Вас)))

Иван Чебан

Личный дневник ведут многие. Особенно писатели, поэты, ученные... Перечитывать, если не потерял (как я своих) очень интересно!

Елена Crimea

Вела. Много лет. Перечитывала. А потом познакомилась со своим нынешним мужем - и все это стало неинтересно и ненужно)))

Gulnara

👍🌷🌷🌷

Иван Вешторт

как в регистраторе по мере наполнения первые самоудаляются лучшие ставятся под замок а лучшие выбрасываются в ютуб

Скорпион Иванович

Это полезно тем, что в случае необходимости, Вы можете по записи вспомнить через время чем был наполнен Ваш день!

Gulnara

Конечно!

Эгей Чакрян

У меня было около ста толстых тетрадей на чердаке. Как попадутся, читаю не конЦА И В КОСТЁР. КОМУ ОНИ НУЖНЫ БУДУТ.

Вадим Решетняк

Я не заводил никогда. А одноклассница нашла свой старый и прочитала, что укусила меня за палец. Любила, наверное

Rafail Kanyukaev

фенологический дневник веду, а личное не записываю: хорошее и так помню, ну а не приятности нужно скорее забыть

Рамиль Каскинов

Я веду бортовой журнал по своим машинам, их у нас в семье четыре, не вспомнишь все дела, приходится, записывать