С Колючками Я )))

Когда по вашему мнению, ваша жизнь пролетела наиболее стремительно ? Вы пытались остановиться и что-то изменить в ней ?🤔

Ответы
Александр Максимов

Остановитесь, изберите Бога, а не бесовщину!! Втор 30:15-20: "Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. Я, который заповедую тебе сегодня, любить Господа Бога твоего, ходить по путям Его и исполнять заповеди Его и постановления Его и законы Его, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь Бог твой на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею; если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать, и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им, то я возвещаю вам сегодня, что вы погибнете и не пробудете долго на земле, для овладения которою ты переходишь Иордан. Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им."

Вася Васильков

Сын рос пролетать стала ясли садик аэроклуб школа...для меня ещё малыш.Жду когда форму наберёт по боевым исскуствам.Все обещает папу сделать)Спарринг устрою.

Алексей Тарасов

Когда оборачиваюсь назад, то кажется, жизнь летит, стремительно, а на самом деле, как обычно, если вдаваться в детали, поэтому менять ничего не нужно

Любовь Золотарева

Останавливаться было некогда. Жизнь была плотная и интересная, со всеми ее минусами и плюсами.

Саша Александр

Баню политических экстремалов и ксенофобов.
Думаю, что здесь не место для войн

Al
Ali

телега жизни двигается быстро, хотел спрыгнуть и отдохнуть, кучер не дал

С. В.

Пытался. но ничего не вышло. Оказывается невозможно изменить жизнь.

Александр

У нас с Вами ничего ещё на "пролетело", у нас всё впереди!

Александр

О, Любовь моя!..

Евгений Бриг-Снежин

Совсем неважно, где находится человек, если он не в себе.?.
© Живущий Рядом

Вл
Владимир.

Да, подделать дату рождения в паспорте.🙊🌹

Со
Созерцание

Сложный вопрос..и букв много нужно писать..

Ma
Mascot

Мне бы мпх да поболее, эх я бы разгулялся )

Ma
Mascot

Ну да по длиннее так сказать 🤣

Андрей Григорьянц

Всё шло своим чередом... Извлекал пользу...

Андрей

когда ребёнок родился! время🛸 уже ему 34

Саша Александр

Стремительно, когда однообразно...

С Колючками Я )))

Да.

Инопланетянка.

С 22лет. Только моргнешь а уже 27лет.

Владмир

Никогда об этом не задумывался.

Alex Sher

В армии 7 лет как медовый месяц

Александр Евченко

жизнь как время не остановишь

Вечность

От 33 до 55 не заметно как вода

Вечность

Правда хорошо что очень много сделал и не жалею

Nikola Mahkov

-при клинической смерти!--😭