Влюбленный В Жизнь)))

А вы не видели тут не проходила ..моя Суперсообеседница. ..? Вот её приметы ...очень милая ..добродушная..внешность европейская. .сама Прелесть. ...

Ответы
Вера Свежинцева

О , сколько гарных , милых, шаловливых-проходят мимо глаз моих,если честно не стоит нам ее искать, она как невидимка что ли, провела беседу и ушла- Суперсобеседница всегда рядом- только руку протяни, только позови и она отзовется - приятно- не мешается, а если надо отыщится-надейся и ищи- найдешь , скажешь?Удачи в поиске!!!!!!!!!

Я Вера

Мы вдвоём,две Верочки, не сойдем за супер?

Вера Свежинцева

Нда, подруга-нас там только не хватало!Остынь!

Я Вера

Ха!

Вера Свежинцева

Вот только что вели беседу по поводу уборки сенокоса в деревне- приятные собеседники, от того , что,как будто бы душа с душою говорила, можно говорить бесконечно, но чувствовать и понимать - нет важнее ничего на свете, такое ощущение , как будто бы ты потерял кого то , а найти не можешь...Не ошибись дружочек!

Я Вера

Че пугаешь?

Вера Свежинцева

Нет , ты дорогая ошибаешься, он не из трусливых, раз решил найти , то уверяю тебя- найдет и слушать никого не будет. Вот только сейчас слушала в одноклассниках у себя на страничке песни и музыку , получила огромный заряд энергии, день рождения у моих друзей , они еще и родственники , не зря Намик сбежал туда....

Я Вера

Ну и хорошо

Та
Татьяна

Суперсобеседниц много, а та единственная Прелесть - одна единственная. Но у некоторых их бывает и не одна. Очень жаль!

Идит

Как Прекрасна (((Суперсообеседница)))Приметы Яркие ... Филигранна Прелесть...Непременно НАЙДЁТСЯ...

Серафима Климова

Да как же её узнать по таким приметам ! Тут все женщины милые и приятные !Доброго дня вам !

Инга Найт

нет, только фотки неизвестных приятных дам как зонты в трясущихся руках пенсионэрок...

Света Чиркова

Так уж надо писать не "Влюбленный в жизнь "А в кого то конкретно!!Ну в "Прелесть!!"

Тина Тим

Видела. Передала тебе привет. Сказала, что другого нашла собеседника.😉

Татьяна Лосева

В виртуальном мире такая только подразумеваться может.....

Тамара Кирпичева(Дема)

Ходют-ходют! И милые, и очень милые!😄 🙂 😌

Насима Костикова

Наверно,где-то рядом,обязательно встретите!!!🤗

Баба Яга

Видели. Занесла она тебя в ЧС за сладость речей:)

Вера Свежинцева

ДААА! Поднаддал ты жару, просто супер! Молодец!

Ангел L

🤗 🍰 ☕..пока ищешь ..кофейку попей😉

Татьяна Зайцева

и правда ...описали-красавицу....нет не видела

Ирина Ф

Проходила, я только что с ней рассталась.

Татьяна

Была Была Только ориентиров не оставила

Максим Мальков

за углом на четвёртом перекрёстке была.

Мила Чугай

да да вон только что свернула за угол....

Ин
Инесса

Вот кого не видела того не видела))))