Натка М_Мак

Позанимавшись йогой, медитацией и самогипнозом, пришла к выводу, что коньяк ничуть не хуже😜

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

увлекитесь самогоноварением, это и занимательно и познавательно и полезнее, потому как коньяк делает кто-то а тут свой продукт, и да дешевле )

Натка М_Мак

Интересная мысль)) и озвучит своё хобби не стыдно при всех))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот, видите какой я ценный кадр )

Натка М_Мак

Ценю))

Зиновий Рейз

попробуйте освоить бесконтактный массаж,может быть,это изменит некоторые ваши умозаключения?

Натка М_Мак

Меня все устраивает в контактном))

Зиновий Рейз

но если вы хотите проводить такой массаж человеку,который находится далеко от вас...

Натка М_Мак

Не хочу

Зиновий Рейз

всем сёстрам-,по серьгам,всем братьям-по кастетам;какой у нас бедлам!-задумайтесь об этом

Sekach Dev

Все верно!..)) Пора кончать с йогой... медитацией и самогипнозом!..)) Коньячок не уступает..))

Lo
Lorrin

Хуже, после него не хочется смотреть на себя в зеркало и нужно бежать за мамочками....

Натка М_Мак

Мамочками?

Lo
Lorrin

За масками для лица, компьютер сам исправляет

Александр Родионов

ну, там можно получить зависимость и много коньяку надо- довольно дорого...🙂

Натка М_Мак

Я не бедствую

Александр Родионов

ну, там бочками надо коньяк пить и к тому же здоровья не хватит...🙂

Натка М_Мак

Есть предложения?)

Александр Родионов

я курю, пью таблетки, пью чай.- курить надо заканчивать. гипноз и медитацию я использую, но я этого не смогу объяснить. в общем я какую-то формальную теорию придумал и меня телевизор загипнотизировал и с компьютером я разговариваю. в общем, я не выхожу из своей комнаты и практически постоянно нахожусь в медитации/под гипнозом...🙂

Натка М_Мак

Это заметно

Александр Родионов

я каждый день думаю- "а что будет дальше- вроде больше ничего нет". но пока что-то происходит что-то получается,- посмотрю что дальше будет...🙂

Владислав Будко

Вы не одиноки, миллионы изучавшие математику уверены, что кплькулятор - лучше

Бабайкин Юрий

Перепил я коньяка когда был на чужбине...водка и селедка с картошкой-класс!

Вячеслав Чернышёв

Это пока со временем забудешь что такое йога и медитация, да и коньяк тоже

Натка М_Мак

Ага

Алексей Чашкин

Целеком поддерживаю http://promodj.com/alex.chaklin/tracks/6864192/Chaklin_76_This_bit_shakes_the_halls

Azer Navi

Классно 🌹🤠....сказано!!!....а какой обалднный шарм у тебя)))

Azer Navi

Предложила сменить тему....мы когда то общались на мое приглашение посетить Каспий отказалась......я и спросил тогда о чём общаться...... Уфффф

Натка М_Мак

Вы просто в своём сообщении написали «тогда очки», посмотрите выше)))) вот я и не поняла, что это значит)))

Azer Navi

На это я ответил посмотри:Натка М_Мак онлайн +друг
Очки??Azer NaviAzer Navi онлайн
Читай - о чём

Azer Navi

Теперь все стало на своя места)))

Тагир Миркин

Я сразу с него начал и решил что лучше уже не придумать😆

Натка М_Мак

Наш человек)

Тагир Миркин

Ваш🤗🤘

Юрий Набока

ПУСТЬ ДАЖЕ С НЕЛОГИЧНОЙ ЗАКУСКОЙ , НУ СКАЖЕМ С СЕЛЁДКОЙ ! 😂

Ве
Вера

согласна .... но коньяк заменила мороженым с ликёром

Ёкарный Бабай

да и болит потом только голова,а не всё тело😁

Олег Евгеньевич

Еще водку попробуй. От нее голова меньше болит.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да Вы что, на много лучше.😜

Натка М_Мак

Вот и я так думаю

Arsen Beisenov

с него и надо было начинать!!! Привет!!!)))

Натка М_Мак

Слабаки!!)))

L….

Да! Стареем! Здоровье не то

Arsen Beisenov

Эль, после 40 что будете делать?)))

L….

Кефир пить)))

Arsen Beisenov

рано еще)))

Том

Я пришел и без занятий😝

Эп
Эпикуреец

Ну да. Всё зависит от дозы упражнений.)

Ефросинья Бурлакова

Особенно если коньяк выпить раньше!

Натка М_Мак

Это тоже вариант)))