Марина Матвиенко

Сегодня, посмотрела передачу о дачном хозяйстве. Объяснили, что за каждую постройку (домик, сарай, туалет).... надо платить. И хозяин не имеет права - вырубить по своему усмотрению даже старое чахлое дерево - только с разрешения администрации или лесника........... Спасибо вовремя всё разъяснили, как - то расхотелось покупать дачу. 😥

Ответы
Янг Николсон

За то они дешевеют

Янг Николсон

Но в земле ковырятся нам не запрещают

Марина Матвиенко

Нет конечно, но штраф за не очистку туалета раз в пол года - 5 тыс. И там разные назвали ............ зачем только земля, когда плодовые деревья надо менять с годами.....

Янг Николсон

Спасибо государству за наше счастливое это

Марина Матвиенко

Будем жить!!!

Янг Николсон

Как всегда. Но мы сильее

Nikola Mahkov

-это все чепуха--

Марина Матвиенко

Может быть, но спасибо предупредили...

Та
Татьяна

Это что, везде?

Марина Матвиенко

Это надо узнавать у себя в администрации СНТ.