Сегодня, посмотрела передачу о дачном хозяйстве. Объяснили, что за каждую постройку (домик, сарай, туалет).... надо платить. И хозяин не имеет права - вырубить по своему усмотрению даже старое чахлое дерево - только с разрешения администрации или лесника........... Спасибо вовремя всё разъяснили, как - то расхотелось покупать дачу.
Марина Матвиенко
Ответы
Янг Николсон
За то они дешевеют
Янг Николсон
Но в земле ковырятся нам не запрещают
Марина Матвиенко
Нет конечно, но штраф за не очистку туалета раз в пол года - 5 тыс. И там разные назвали ............ зачем только земля, когда плодовые деревья надо менять с годами.....
Янг Николсон
Спасибо государству за наше счастливое это
Марина Матвиенко
Будем жить!!!
Янг Николсон
Как всегда. Но мы сильее
Nikola Mahkov
-это все чепуха--
Марина Матвиенко
Может быть, но спасибо предупредили...
Та
Татьяна
Это что, везде?
Марина Матвиенко
Это надо узнавать у себя в администрации СНТ.