Татьяна, Но Не Ларина)))

"Мне нравится знак «многоточие»... В нем столько всего умещается! Три точки... и мысль не закончена, А значит, она продолжается..." А вы часто в комментах этот знак ставите?

Ответы
Николай

"Мне нравится знак «многоточие»... В нем столько всего умещается! Три точки... и мысль не закончена, А значит, она продолжается..." А вы часто в комментах этот знак ставите? мысль знак точка коммент многоточие

Валерий Гассий

Бывает, но к сожалению, большинство не желает общаться ,да, нет, смайлик вот ответы, и вы к стати используете этот способ, а я с вами пообщался бы. но это уже не мой выбор , без претензий.

Валерий Гассий

Текст убежал что написал технический сбой. сейчас

Валерий Гассий

Живу в Финляндии, спрашка сыграла не последнее решение, захотите расскажу , роман можно писать.Живу в лесу мало с кем можно поговорить, давно не читаю, человек оказался интереснее,Но всегда готов узнать интересное о человек поведения морали, я думаю интересно надеюсь будет

Татьяна, Но Не Ларина)))

Валерий, мы с вами завтра поговорим, хорошо? У нас уже почти час ночи, я спать ложусь

Валерий Гассий

Спокойной ночи!

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошего дня

Евгений Бриг-Снежин

много раз......Тает сказка за окном
Под дождём,
Сырой , мрачный день
За бортом.
Переждем,переживём-
Всё наладится,
Ощутим вновь вкус зимы-
красавицы!

Татьяна, Но Не Ларина)))

у нас тоже снега нет

Н*
Наташа ******

Точка — это хорошо. Это определенность. Это конец, за которым будет новое начало. Лучше быть чьей-то точкой, чем чьим-то бесконечным многоточием.

Александр Карпов

В комментах раза 3 - 4 не больше. Оно здесь, не поддерживается и не к чему, длинные вопросы и ответы мало кто читает, ав коротких не поймут.

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня разные вопросы есть и ответов достаточно

Александр Карпов

Я разве против, бога ради. Я прочитал ваши вопрос, ответил, это моё мнение за других не в ответе.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, я ваши ответы помню

Александр Карпов

Если с чем - то не согласны критикуйте

Татьяна, Но Не Ларина)))

вроде нормальные ответы были, никакого негатива

Анатолий Леметти

И не только этот. Русский язык настолько богат, что правописание его без знаков препинания не возможно выразить.

Татьяна, Но Не Ларина)))

при общении в инете сейчас многие не считают нужным их расставлять

Анатолий Леметти

Если бы только это...(

Татьяна, Но Не Ларина)))

про грамматику я уж и не говорю

Александр Андреенко

Не приемлю этот знак: обычно ставят его при недостатке слов или мыслей. А чаще всего - того и другого сразу.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а может это приглашение к диалогу?

Александр Андреенко

По схеме "В каждой строчке только точки"? - Не моё это.

Вл
Владимир

Точка точка запятая Вышла рожица кривая Ручки ножки огуречик получился Человечик!🤸‍♀️🤸‍♂️

Вл
Владимир

Благодарю Вас!👏

Михаил Кеня

Нет никогда, а очень хотелось, только не в конце не законченной мысли,а в конце своей жизни.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это всем хочется

Михаил Кеня

А при жизни не должно быть многоточие, могут быть ??? или !!!!!!!!!!!! радость.

Татьяна, Но Не Ларина)))

почему не должно? А если это приглашение к диалогу?

Михаил Кеня

Мне кажется что нужно уметь выразить свои чувства,мнение, раздражение,отношение,понимание до конца, а не скрывать за преславутым троеточием.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы не поняли

Михаил Кеня

Может быть не буду возражать. Но хотел бы спросить" Что именно не понял?"

Балбес

ПОСТОЯННО... РЕГУЛЯРНО... Блин, сам не помню, с чего началось... Лет 25 уже в инете...🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

ничего себе у вас стаж

Балбес

Так случилось... В 1993 тестировал связь через инет.. Спустя время сой сайт, чаты, радио... Сейчас всё в прошлом...

Татьяна, Но Не Ларина)))

а что так? Почему забросили всё?

Балбес

Когда начинал для многих слушателей это было дико.... В последнее время в основном вёл радио "Музыка по заявкам"... Однажды понял, что на бОльшее не способен... Чаты и всё стало не актуально...

На
Наталья

…Многоточие - это следы на цыпочках ушедших слов….(В.Набоков)… точнее не придумать…⛵

На
Наталья

Дааа…этот знак всегда со мной…😌🌹

User User

Всегда считал, что это приглашение продолжить мысль, а не удалиться в тень додумывать...

Татьяна, Но Не Ларина)))

я тоже так считаю

Александр Елтышев

Иногда попадается такая мысль, что думаешь: лучше бы она не продолжалась.

Татьяна, Но Не Ларина)))

бывает и так

Татьяна Владимирская

это значит, что автор знаки препинания не умеет расставлять, всего лишь))

Ев
Ева

таки да.. чем париться с запятыми и прочими знаками, точек наставила и не прикопаешься...

Net Grig

да
раньше только ими и обходился...
вместо других знаков препинания,..

Татьяна, Но Не Ларина)))

а сейчас правила выучили?

Net Grig

я их всегда знал, но мне больше нравятся троеточия

Татьяна, Но Не Ларина)))

загадочно так с ними...)))

Net Grig

вот ты какая

Татьяна, Но Не Ларина)))

а что такого... женщина ведь)))

Net Grig

я не понял, что значит "женщина"...) это всё "объясняет"? Миллиарды женщин на земле, и все они разные. Очень.
Как и мужчины. Чесать всех под одну гребёнку не получится, и ничего не объясняет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

на счёт гребёнки очень согласна))))

Евгений Антонюк

"Да как же тебя понять, когда ты ничего не говоришь".🖼

Константин

За тремя точками, может оказаться и второй том Война и мир.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну такого и я не приемлю

Не Всё По Фигу...

и я тоже и просто прекращаю общение

Татьяна, Но Не Ларина)))

аналогично

Юрий Дробот

Всегда и везде!!!!! Кроме тех случаев,когда Типа Россия и США на дух друг друга не переносят и из-за какой-то Украины слышать уже более не хотят

Юрий Дробот

Светлана!!!!

Кто Назвал, Тот Знает

Когда недоговариваю. Или пауза подольше. Люблю этот знак.

Татьяна, Но Не Ларина)))

или как приглашение к обсуждению

Кто Назвал, Тот Знает

И так тоже.

Ира Бутенко

Очень редко, если только использую общеизвестные фразв

Lao Dao

только ими и оперирую знаки препинания утомляют...🌹😅

Татьяна, Но Не Ларина)))

это ты свою неграмотность так прикрываешь???))))

Lao Dao

да.. знакам препинания невозможно научится их душой чувствовать надо 🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

это ты пральна сказал, я тоже интуитивно....))))

Lao Dao

словом морока с ними и без них весело)))

Lao Dao

✌️🤭