Татьяна, Но Не Ларина)))

"Мне нравится знак «многоточие»... В нем столько всего умещается! Три точки... и мысль не закончена, А значит, она продолжается..." А вы часто в комментах этот знак ставите?

Ответы · страница 4
Владимир Забродин

очень редко.

Николай

постоянно...

Николай

"Мне нравится знак «многоточие»... В нем столько всего умещается! Три точки... и мысль не закончена, А значит, она продолжается..." А вы часто в комментах этот знак ставите? мысль знак точка коммент многоточие

Сергей Солнцев

на постое...

Виктор Хмелев

частенько.

Виктор Хмелев

типа много ещё за кадром.........

Татьяна, Но Не Ларина)))

т.е. мнение собеседника вам не интересно?

Виктор Хмелев

редко везёт на положительное общение, чаще сталкиваешься с агрессией и хамством, а это, согласитесь, не фонтан.

Татьяна, Но Не Ларина)))

тут согласна. Чтобы найти адекватного человека в сети, нужно перелопатить кучу , извините, дерьма...но оно того стоит

Виктор Хмелев

ну это тоже не факт...........

Татьяна, Но Не Ларина)))

не факт...желание и терпение

Елена Стратийчук

Да, бывает

Alisa Warshavsky

Системно!

Сергей Остёрский

А в фильме "Весна на заречной улице" это многоточие вообще финальный кадр.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, "....если он не закончен и всё ещё впереди..."

Сергей Остёрский

И финальный крупный план учительницы с экзаменационными билетами.

Сергей Остёрский

Можно философию подвести - сколько еще экзаменов впереди...

Татьяна, Но Не Ларина)))

и то, что было в школе - это только цветочки

Сергей Остёрский

Точно.

Осеннее Настроение

Часто... 🙂

Ал
Александр

всегда...

Татьяна, Но Не Ларина)))

я знаю, например, почему ставлю многоточие

Татьяна, Но Не Ларина)))

приглашаю собеседника продолжить свою мысль

Andrey Borisov

конечно!

Andrey Borisov

потому, что мысль продолжается...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ставлю...

Ту
Турист

Часто!😁

Ир
Ирина

Изредка.

Пан Стефа́н

Часто ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

я тоже часто ставлю, в качестве приглашения продолжить мысль или опровергнуть

На
Наталия

Часто...

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть и такое) Особенно когда на политику или религию переходят. А я сразу предупреждаю, что на эти темы не общаюсь

На
Наталия

Религия - это особая тема, это и для меня табу, а коль начинают политическую тему, то сейчас это сложно, ибо получается у каждого своя правда и никто не хочет слушать и слышать других. Одни обвинения и упреки.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот поэтому и не обсуждаю. По опыту знаю, что к единому мнению придти невозможно, у каждого своя правда

На
Наталия

Согласна. Но иногда не сдерживаюсь, пытаюсь пояснить, но это бесполезно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

сложное сейчас время, не всё понятно

Вл
Владимир

всегда.

Вл
Владимир

кнечно... и как это ты соизволила со мной пообщаться..

Татьяна, Но Не Ларина)))

я разве тебя чем-то обидела?

Вл
Владимир

да..сама доадываешься чем.

Татьяна, Но Не Ларина)))

правду нужно ценить. Впрочем, твоё право...

Вадим Новиков

часто...

Вадим Новиков

когда хочу показать,что данная фраза не носит характер категоричности и возможны варианты....т.е. служит приглашением к продолжению разговора....

Татьяна, Но Не Ларина)))

совершенно так же и я думаю🤝

Геннадий Зернов

Иногда.

Тихий Лес

бывает

Тихий Лес

если с разумным общаюсь - то он додумает, надеюсь правильно, а если с умными или невежами то ...просто устаю объяснять.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а если человек начинает задавать уточняющие вопросы (я про разумного), вас это раздражает?

Тихий Лес

нет, с удовольствием отвечаю.

Иллюзия,Как Она Есть

Бывает

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, я так тоже делаю для продолжения диалога)

Иллюзия,Как Она Есть

Вот.....многие поддерживают.

Indees Rybckin

Часто )

Indees Rybckin

Привычка наверное. Не вкладываю туда смысла. Просто богаче предложение выглядит!!…)))