Галина Ромашова

Ну вот! Ещё не наступил Новый год, а салюты у меня под балконом запускают!!! Бедная кошка с подоконника как гребанула лапами, как по льду!!!!!😂😂😂. Ажь, меня перепугала, сиганула так!!!!!

Ответы
Slawa Zil

Однажды ,в поселке у друзей,когда все вышли запускать феерверки,после 12 ти... Чья то маленькая собачка была перепугана так,что забежала в чужой дом,в открытые двери и спряталась под кроватью...

Галина Ромашова

Ну вот, блин! Бедные животные!!!!

Slawa Zil

Было ее жалко! И в то же время смешно!

Акмаль Закирович

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова

Владимир Литяйкин N

Ромашова с Н НГ!- ты это особо не мельтешуй- валерьяночки попей и побрызгай вокруг- всё и устаканется

Галина Ромашова

😀😀😀 вот так?

Владимир Литяйкин N

Поцелуй меня, потом я тебя, потом вместе эх, расцелуемся

Галина Ромашова

Ну, да! Веселая песенка!!! Подойди ко мне, ты мне нравишься, поцелуй меня, не отправишься!!!!!

Владимир Литяйкин N

Не отправлюсь я, если ты меня не отравишь зря, приголубишь ли, ох бубенчики, заигралися

Александр Клочков

берешь пачку бомбочек выходишь на балкон и делаешь салюты салютчикам на голову и все успокоится !

Галина Ромашова

Спасибо

Александр Клочков

да не за что ! кто не рискует тот не пьет шампанского ! 💋 💋 💋

Александр Клочков

спокойной ночи Галина ! всегда буду рад общению

Галина Ромашова

Взаимно

М*
Михаил *

У нас в стране , что бы не случилось каждый день праздники , праздники и салюты ! 🙂

Катерина Горностаева

Жесть. У меня собаки боятся салютов ужасно, каждый новый год как новое испытание

Дм
Дмитрий

Горностаева

Катерина Горностаева

Степенуолф

Дм
Дмитрий

Степной волк

Катерина Горностаева

Я в курсе, мать писала

Дм
Дмитрий

мать?

Валерик

Мой кот привык. У нас каждую пятницу субботу свадебные салюты почти под окнами:$

Па
Павел

Хорошо что она кошка представь Тигр лежал и сиганул,что бы у тебя и куда ушло)))

Па
Павел

Мы прогуляемся с тобой? приглашаю сегодня в 22 00...🙃

Галина Ромашова

У нас уже 22.43. скоро спать...

Па
Павел

Ну и ложись.

Александр Солонин

Это ещё пока начало..Пусть киса привыкает..Ещё полтора месяца ей это слушать..

Галина Ромашова

Да вот же!!!!

Руслан Балтабаев

Кошку жалко

Галина Ромашова

Не то слово! Все лапки поломает, так сигать с подоконника. 8 кг. Там и соседи снизу тоже от испуга ,наверно подпрыгнули...,😂😂😂

Руслан Балтабаев

Бедные соседи

Галина Ромашова

Вот вот....

W/
W/S/G

вы поосторожней там у меня кот после таких стрессов очень нехорошо себя вёл..

Галина Ромашова

У меня кошечка....

W/
W/S/G

сочувуствую...

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁тренируются перед новым годом и остальных подготавливают))))

Михаил Мещанинов

Конечно, хоть что то натуральное ест

Михаил Мещанинов

Это хорошо

Михаил Мещанинов

)) приятно))) нус пора баиньки, на работу рано вставать)

Мария Дмитриева

КАКОЙ ТО ПРАЗДНИК ЛУЧШЕ НАВЕРНОЕ ЧЕМ НОВЫЙ ГОД ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ДОПУСТИМ.

Галина Ромашова

Спасибки

Мария Дмитриева

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ.

Галина Ромашова

🌷👍 взаимно

Мария Дмитриева

ПРИЯТНО.

Бо
Бока

соседи иногда делают фейерверки длительные. вся моя живность в страхе

Галина Ромашова

Вот вот....

Тамара Нелаева

А у нас в этом году почем- то не так шумно. Может разъехались.

Галина Ромашова

С новым годом!!!!! Нет!у нас долго запускали фейерверки, в течении пол часа, наверно!

Тамара Нелаева

И вас с Новым Годом. Удачи, счастья и любви.

Тамара Нелаева

Благодарю.

Ал
Александр

Вы мадам детективы не пробовали писать?...😜

Малина Вареньевна

а мои, наоборот, с подоконника не слазили - любовались))

Галина Ромашова

Привыкли, наверно?

Малина Вареньевна

они и от грозы не прячутся))

Галина Ромашова

Вот какие смелые!!!!!

Малина Вареньевна

сама удивляюсь))

Александр Dung Попенов Kim

В каком городе живете? Skype rushart1 отметим вместе.

Галина Ромашова

Далеко. В Скайпе не общаюсь

Александр

Теперь ее за испуг надо на шашлык😁😁😂😂

Галина Ромашова

Неееееетттттт.

Александр

Тогда пришить к лапкам подушки))

Галина Ромашова

Тоже нет, больно будет. Легче носочки связать и одеть.

Александр

Под самые уши😉

Семен Гуральник

Просто кошка не поняла салюта.Богом не дано.

Галина Ромашова

Может быть....

Де
Дездемон

Главное окна и форточки не открывать...)

Галина Ромашова

Ну да! В прошлом году к соседям напротив залетела. Хорошо успели!