Здравствуй, Юра! Что за чудо у тебя там?))
Здравствуй,Эля.)
Поросенок мелкий.Пара недель ему на снимке.
А они у меня все свободно гуляют.Там еще четверо было,но усвистали, а этот завис чего то,вот и успел фото сделать.)))
Они мелкте сами по себе,Эля.40 кг мяса - этотуже много для их породы.Вьетнамские вислобрюхие.
Ну да.А мне громадины и не нужны.Куда я с мясом без холодильника...А так прибрал его в 15-20 кг и нормально.Засолил,закоптил и готова не боли.
Я себе на День рождения вообще 2-ух месячного прибрал.Пожарил в духовке,когда в Тюмень на источник ездил.
Да мне проще с тобой в Ватсаппе списаться
Я тебе сразу сказал,чтобы ты мне там писала.РЕГУЛЯРНО! 
Кабанчик?))
Ну да...) Мелкий еще.2 недели на фото.)))
Я уже прочла.)) Здравствуйте, Знахарь.)
Здравствуй,Алсу.Давненько не пересекались...Чего нового и интересного произошло за это время?
С одной стороны и хорошо.)
Даже вкусная колбаса каждодневно,становится поперек горла...
Но, ведь, лучше давиться колбасой, чем, простите, дер@мом. Поэтому, хорошо, что всё хорошо и без особых изменений. Это надо ценить и быть благодарным.)
Поэтому и написал "хорошо".)
невидимка?
Картинку откройте и под деревом появится видимка.
Картинку откройте и под деревом появится видимка.
То у ас.. у меня -никого ))))))))))))))))00
Это кто?
Вот ты... контачишь с ними? Так кого разводишь-то ещё?
Никого.Это самый оптимальный и нетрудозатратный вариант.Насчет контакта...Трое несовершеннолетних.Формат общения простой."-Папа вышли денег,спасибо папа.- Все хорошо у вас?Как мамка? - Вот и ладно.С остальными все больше с Днем рождения.Ну да заболеют когда пишут.Когда проконсультирую,когда непосредственно в видеоформат выйдем,чтобы болячку какую убрать."- Спасибо папа! Пока. - Пока!"
Думаю,что отсутвие фальши в отношениях- это действительно нормально.)
Между детьми и лицами она бывает?)
Ну да...Опять не проверил,чего понаписал этот помощник.)

