Ко
Колючка

"Кто в сорок лет не пессимист, А в пятьдесят не мизантроп, Тот, может быть, и сердцем чист, Но идиотом ляжет в гроб." Автор этих стихов 23 июля 1906 года посещал мой родной город, кто он и что он хотел сказать этими строками?

Ответы · страница 2
Маша

Муромцев.. Но это не точно. Недавно перечитывала)

Маша

Пофамильно ?))) Прелесть какая)))

Маша

Есть, видимо))

Ко
Колючка

на опровержение всегда нужно давать имя автора, а так это просто бла-бла((((

Маша

Так я не опровергаю, уточняю))

Маша

Ну да))

Остап Бендер

Это про меня. Хотя я не знаю ваш родной город

Св
Светлана_Светлана

Йошки, мы с подружкой с 20 лет мизантропы

Св
Светлана_Светлана

Эх, взяли б, а то я всегда готова и в гос думу и в совет федерации)))

Ко
Колючка

пора расшевелить это болото

Св
Светлана_Светлана

У меня знакомый выборами занимается, говорит 5 млн место депутата районного масштаба стоит. То же тема. Мож кредит взять? 😝

Ко
Колючка

то-то у нас один из городской администрации денег натырил из бюджета-хотел место в московской мэрии купить

Ти
Тимуровец

Каждый опирается на свой идиотизм.

Ко
Колючка

зачем отвечать на конкретный вопрос туманными измышлениями?

Анатолий Серёга

"Сто лет пути". Татьяна Устинова...

Анатолий Серёга

Хотел написать тебе личное сообщение... но... Увы...

Анатолий Серёга

Понимаю... но я хотел поделиться, для меня, очень личным... Удачи!

Ко
Колючка

Не делитесь личным,на то оно и личное,берегите его

Анатолий Серёга

Что делать, уже поделился, при чем перед многими, очень многими (только на сайте Планета писателя у меня читателей больше 110 000)...

Ко
Колючка

значит это не очень личное

Сергей

инет не знает. Но не факт...

Ина Ева

Есенин или Маяковский?

Ко
Колючка

для 11 летнего Есенина и 13 летнего Маяковского рановато

Ина Ева

Логично) более вариантов, как и самого знания, не имею, но была бы рада, если бы мне указали и имя поэта и название города)

Ко
Колючка

Сергей Андреевич Муромцев -председатель Первой государственной думы, а город Выборг

Ина Ева

Дык, впервые читаю🤷‍♀️спасибо

Марго Беккер

Некий С. Воронцев...

Андрей

какой город?

Андрей

как можно ответить не зная города

Андрей

сергей муромцев посетил питер

Гр
Григорий

Есенин?

Гр
Григорий

не угодал? Модельштамп это его стиль

Old Bastard

Пушкин?

Old Bastard

А кто? Ну правда интересснтно))

Алиса Лиса

И это?

Игорь Кузнецов

😎

Ко
Колючка

не надо мне тут глазки строить😉где ответ?