Т.
Таня .

Я не любопытная, чужая жизнь не интересует, но у меня вопрос, хотели бы к кому-нибудь заглянуть в личку?

Ответы
Юрий Юрий

Зачем? И что я там увижу? Там общаются, на интимные темы.

Т.
Таня .

Ну не всех же может быть есть какая-то заздоба ))

Юрий Юрий

Ко мне за много лет зашли 4-5 проституток среднего возраста , что они обучают пацанов минету и сексу.

Т.
Таня .

Юр,неужели правда?
Вернее Я тебе верю что ты говоришь, но просто у меня не укладывается в голове

Юрий Юрий

Да и тема была одна.

Т.
Таня .

Не поняла..

Юрий Юрий

Тема у них была одна, как они обучают сыновей сексу. Но у меня сыновья этому сами обучились. И они исчезали.

Т.
Таня .

Ой

Злобный Эльф

Нет. Мерзко, как читать чужие письма. На то она и личка

Злобный Эльф

Конечно

Т.
Таня .

... прочитала, спасибо...., опять вляпалась..»Каждый судит по себе.....»,
Да мне по.. р, как обо мне думают.., главное, не утверждаюсь за счёт других.....

Ма
Маргарита

Я писала про себя, Таня:)))))))))) А что касается вопросов, тут я тоже сужу по себе: вопросы задаю не про себя... нууу, кроме последнего:))))))) И точно нигде не самоутверждаюсь:)))))))))😁

Злобный Эльф

А тут таких нет, именно в нашей беседе

Джо Блэк

Вэлком,даже для любопытных!
)

Т.
Таня .

Нэээээээээ

Джо Блэк

Очень информативно.
Спасибо.
))

Т.
Таня .

🤗🌱

Не
Нелли

Нет , я не любопытная .

Не
Нелли

Да не женщина это , скорее всего тюремщик какой нибудь . Женщина такие слова никогда не напишет.

Т.
Таня .

Не думаю, с одной Я даже разговаривала потом мы стали друзьями я её успокоила чувствую она серьёзно она мне в личку написала не трожь его он мой, а я тоже особенно с ним не переписывалась отвечала пару раз, в ответ предложила выпить чаю как-то так....,
Но потом она с другим здесь познакомилась и он к ней даже приехал жить

Не
Нелли

Какие страсти здесь творятся !

Т.
Таня .

Да я раньше здесь была просто общительная много вопросов задавала отвечала на них, длинные комментарии были, а сейчас если захожу на пару секунд вот сегодня только отдыхаю как бы, здесь)))

Не
Нелли

Понятно.

Владимир Вельский

Знаешь как?

Т.
Таня .

Здесь нельзя, натуральное личика

Си
Силвер

Нет

Т.
Таня .

А вот это однозначно

Си
Силвер

Консенсус и единомыслие.

Т.
Таня .

Не всегда бывает конечно

Си
Силвер

Я про наш диалог

Т.
Таня .

Ааааа,🤝✊🌱👍💃

Fenix🇱🇹

Нет

Т.
Таня .

Все так пишут, я верю))

Fenix🇱🇹

Хорошо