Ал
Алсу

Делитесь своим утренним музыкальным настроением.))

Ответы
Anatolij Dridzo

Вы помните такой персонаж старого советского фильма, как композитор Керосинов? В принципе, отрицательный, но задуматься, меня лично, заставляет. Он ругал почти всех классиков, конечно же для того чтобы создать себе имидж. Но вот прослушал Баха и, в какой-то мере, не могу с ним не согласиться. Талантливо, спору нет, но халтура, извините за прямоту. Я поясню: вот возьмём, к примеру, поэта. Написал поэму, принёс в редакцию. Редактор прочитал и давай его распекать: "Да с этой твоей поэмы, если рефрены убрать, хорошо, коль стишок, четверостиший на пять останется!" Аналогии не улавливаете? Поэт, даже одно слово дважды повторит - уже минус. А композиторы по 8 раз одно и то же вворачивают (ну, иногда изменяя тональность, или темп) и хоть бы хны. Я вот подумаю, да тоже музыку сочинять примусь. "Сачковитый" вид творческой деятельности, знаете ли.

Ал
Алсу

Когда сочините, поделитесь, пожалуйста.)

Anatolij Dridzo

И слова и музыка. Всегда рад услужить!

Ал
Алсу

Заранее благодарна.

Anatolij Dridzo

Увы, вторая попытка отправить аудиофайл с записью моей песни "Мы петербуржцы", опять не удалась. Похоже в "Обсуждайке" эта функция, просто, не предусмотрена.

Ал
Алсу

Ух ты. Может, где разместили, киньте ссылку.)

Anatolij Dridzo

Ей Богу, не знаю чем Вас "обрадовать". Не размещал я ничего а интернете. Пробовал видео в ответ "вогнать", результат тот же, что и с аудио. Ну вот, разве что, есть в интернете запись моего участия в игре "Поле чудес" от 18. 6. 21 г. третья тройка. Там я вывел свою группу с народным ингерманландским танцем. Музыка, только, не моя, народная.

Господин Евгений Vирт

Блин. Токатту пофачили зачем то. Лучше бы это был Хабиб со своей малинкой. 😔 Наверно должны быть в мире вещи которые лучше не трогать.

Ал
Алсу

А Вы не сравнивая послушайте.)

Господин Евгений Vирт

Не могу😭 как можно Баха развидеть обратно?

Ал
Алсу

Ещё как можно, Господин, рамки немного отодвиньте и Вы начнёте слышать, да и видеть, в том числе, новое вокруг себя.))

Господин Евгений Vирт

Хорошо я попробую

Ал
Алсу

)

Фр
Фрай

Современное прочтение Баха). А мне ещё вот нравится новое прочтение Пахельбеля. Его знаменитого "Канона".

Игорь Николаевич.

Всякое время хорошо, а вот вечер лучше! Мне эта песня нравится за свою безмятежность!

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂🍰☕ Уже и до классики ремиксеры добрались. 😁 😁

Ильдар Z

А я хоть и не сменный, но тоже подзабываю какой в данный момент бывает день недели. 😁

Ал
Алсу

У Вас пятидневка?

Ильдар Z

Да пятидневка, но по субботам , а некоторые и по воскресеньям, тоже работаем.🙂

Ал
Алсу

Вот, поэтому не нравится пятидневка, один выходной на неделе остаётся и не знаешь, за что взяться в этот день.)

Ильдар Z

Это точно, не успеешь оглянуться а выходные уже прошли и завтра опять на работу.🙂

Максим Jw

Александр Градский - Баллада о птицеферме 🙂 рекомендую к прослушиванию.

Евгений Шевченко

Одевайся круто, выгляди Окей.. Танцуй Хип-Хоп.. гляди веселей 🖼

Ильдар Z

Доброе утро Алсу 🙂☕🍰! Вот такую песню сегодня нашёл.

Ал
Алсу

Доброе утро, Ильдар.) Песня в стиле великой отечественной. Эта посовременнее чуток.

Ильдар Z

Да в этом стиле, но судя по комментариям многим понравилась.

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂☕🍰Как девчонки танцуют... Просто огонь...😁🔥🔥🔥

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂☕🍰 Сегодня утром интересную песню нашёл. 🙂

Ал
Алсу

Доброе утро, Ильдар.)☕

Ильдар Z

С понедельником Вас! 😁

Ал
Алсу

С выходным понедельником.))

Ильдар Z

Да в стиле великой отечественной, но судя по комментариям многим понравилась. А эта в стиле рэп по молодёжному. Но в современной обработке мне нравятся эти песни 🙂

Борец С Врагами

Спасибо за клип. Но я уже очень давно просыпаясь , не хочу просыпаться.

Al
Ali

радуга в душе играет и дождь скрипкой последние ноты сна собирает

Ал
Александр

Настроением нельзя поделиться! Его можно только разделить!🙃

Тамара Тамара

Надо каждое утро благодарить Бога за то, что мы проснулись!

Ал
Алсу

Благодарю.)

Тамара Тамара

Вы правильно делаете. Бога всегда надо благодарить, а также и говорить ему свои просьбы выражать свои чувства. Он обязательно услышит и ответит, если это не противоречит его воли

Ру
Руслан

Пойду ! )) На тести.....мужских ! )))) Всё равно одинок...........

Екатерина

мне кажется такая музыка как тяжелый рок с утра)))

Ал
Алсу

В самый раз, чтобы проснуться.)

Екатерина

может быть...мне надо что-то спокойнее....не будоражащее, а пробуждающее постепенно)))

Ке
Керей

И.С. Бах на облаке танцует. К черту философию.🤣

Алексей Рязанцев

Жалко Баха. Без ударников у него интересней.

Сергей Рожков

🖼

С Э М

Пока в тишине)) Только глаза открылись

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂

Ал
Алсу

Доброе утро, Ильдар.)☕

Ал
Алсу

Классные у него песни, стихи, музыка, да всё. Действительно талантлив и неповторим.) Тоже одной из любимых у него поделюсь.)

Ильдар Z

Согласен с Вами абсолютно на все сто, талант что рождается раз в тысячу лет. Да и наше поколение выросло на его песнях в том числе. Эта песня мне особенно знакома, частенько в молодости исполнял её на гитаре.🙂