Ольга Шестопалова

Секрет мотивации в том, что ее нет. Есть только то, что "надо" и то, что "хочу" А что у вас?

Ответы
Александр Маркелов

Улитка это улики а по другой версии улитка улики стирает.Чурка это чукча придумавший песню Чунга Чанго на берегу реки Чу.Чурка это тот который разводит кур и уток.Смесь утки и курицы появляется чурка.Зита + Гита = Зигота.Чурка это тот который чует и тот который постоянно говорит Чур я первый Чур я второй и т.д.т.п.

Ольга Шестопалова

Второй план меня не устроит... Лучше ни как с ....

Александр Маркелов

Вика где ?

Анатолий Ким

Если в меня прицелиться из ружья, то уровень моей мотивации скакнет выше 100%😀

Ольга Шестопалова

Это мне сейчас смешно, а тогда было не до смеха...

Анатолий Ким

Это понятно. Мужик без юмора попался😉

Ольга Шестопалова

Злющий.. Юмор вообще там не присудствова.

Анатолий Ким

😂 😂 😂. Я бы у твоей мамы ложку бы попросил, Чтобы с шапки сгрести и съесть😂

Ольга Шестопалова

А он попросил меня выпороть..

Алла Полын

Я всегда делают, что хочу, но иногда, что надо

Ольга Шестопалова

А мотивация есть?

Алла Полын

По всякому бывает

Изя Шварцман

Если у тебя нет мотивации,то я МОТИВИРОВАН

Иванна Персиковна

А у меня : " Я подумаю" )))

Сергей Гончаров

То что могу