Галина Д

А чего вы притихли? Уже марш победы или электричество кончилось?

Ответы
>Izrail Kogan

Напряжение разное. Моё аналитическое мышление прочло то, что написано на основании высоковольтной опоры: " НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЁТ" "ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ" Моё мышление исходя, из того, что Вы и опора обе женского рода обе провоцируют: Вы подключиться из-за нехватки энергии на общение с вами, а опора более гуманная, предупредила о том, не можешь для кайфа влезть на даму, тогда подумай стоит ли тебе лезть на меня за смертью. Вот и выходит, что сижу дома.🤔

Галина Д

Оригинально😊

>Izrail Kogan

Не без этого

Макс Янов 🇷🇺

Вчера здесь одна ещё булькала. Убежала в чс, когда узнала, что Я всё своими глазами видел 2 месяца назад.

Николай Дубровский

Ну почему притихли... здоровье копим, новогодний корпоратив ждём... 🤭😁 А Вы его боитесь? 😁

Григорий Карпенко

Да вот снег идет и идет, идет и идет, идет и идет, идет и идет, идет и идет!?

С Э М

Подмерзли малость и американские денежки за балабольство уже не платят

Константин Саратовцев

С электричеством проще, электростанция, хоть и махонькая, но есть.

Евгений Бриг-Снежин

Когда дело касается вкусной еды, лень уходит на второй план.

Анатолий Паулкин

😁Электричество..У нас ураганный ветер и метель..Отключают

Галина Д

Так вы ж в Омске, а я про места южнее🤣

Анатолий Паулкин

А по моему по всей стране прошел этот циклон

Игорь Николаевич.

Рюмку поднимаю, за здоровье человечества, процветания вам!

Андрей Заруба

Да нет просто авария на росводоканале. Уже отопление дали.

Юлия Тарасова (Раковская)

Только отключали свет и только опять включили ...😁

Пан Стефа́н

Никто не притих.

Wlad Korn

👍🤝

Пан Стефа́н

Силища-то какая!!

С. В.

За Авдеевку переживаю, скорей бы уж

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я вас уверяю лук полезный продукт

Ханни Банни

Сочиняют новые песенки-просилки

Галина Д

И песенки про хероические победы😆

Ханни Банни

Они никак все Ани Лорак простить не могут за то, что она выбрала Россию ))) ну вот так вот получается, России- красивая талантливая женщина , а скакуасам всякие панины , Покровские, галкины и остальной гниляк🤣🤣🤣🤣

Галина Д

Чётко подмечено🤣

Ванюшин Вениамин

Грустно , что такое возможно

Александр

Слушаем Новости из Рязани!..

Евгений Бриг-Снежин

новости невесёлые ..

Андрей R@

Тссссс на совещании сижу.

Адам Адамов

электричество кончилось

Адам Адамов

Постарайся. Я стараюсь во благо для всех, без исключения.

Елена Стратийчук

Адам, во благо для бесов не получится 😴

Адам Адамов

Наше дело пожелать, ихнее дело не послушать. А "Главнокомандующий с ними сам разберется"

Елена Стратийчук

Конечно, лучше молиться, чтобы Господь ума дал 🙏

Адам Адамов

☝️🤝

Не
Нелли

Ещё нет , но хотелось бы.

Галина Д

Чего именно?

Не
Нелли

Победы

Галина Д

Скоро!!! Наша!!!

Не
Нелли

Несомненно ! 😊🤝

Галина Д

👍💪👏🤝

Не
Нелли

😊🤝👍🙏