..
.....

У незамужней женщины ребёнок-инвалид. На ней крест для других мужчин и совместной жизни?

Ответы
Ди
Димитрий

Ну почему , есть такие мужики которые любят трудности , но таких быстро к рукам прибирают . Либо тот которому уже деваться не куда , после отсидки , или алкоголик , либо тоже инвалид .

Светлана Кувалдина

Вы правы..но не на 100%...Женщины не обижаются..Все тянут на себе молча..И только их плечи опора.....Каждая хочет Счастья! Не надо ее лишать мечты! Мечта умирает последней....

Светлана Кувалдина

а стараться..чтоб ее полюбили..это уже любовь!

Ди
Димитрий

Ну да , мечтать не вредно . )

Светлана Кувалдина

поправка..НЕ ЛЮБОВЬ!

Светлана Кувалдина

Я ответила на вопрос...и все!

Ри
Рина

не всегда дело в ребенке. Хорошую женщину хороший мужчина примет не зависимо от ребенка, даже их количества...а другой и не нужен, всем будет легче

..
.....

Согласна

Ольга

Ты знаешь, не факт.Бывает, что всё хорошо складывается.И мужчина находится, и о ребёнке позаботиться, кому как тут повезёт

Тт

нет, желающих много, поверьте. Почему-то мужчин чужие дети-инвалиды не пугают, от своих таких чаще уходят((

..
.....

Какой-то парадокс

Тт

именно

Владимир Забродин

Крест бывает на могиле у мёртвых, а она живой человек и многое зависит от её поведения и характера.

Аля

Видимо для современных мужчин женщина с любым ребёнком проблема. Увы.

..
.....

К сожалению

Аля

Увы и ах. Здоровья вашему малышу.

..
.....

Спасибо)вопрос не обо мне)я замужем

Аля

Тогда счастья.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смотря какую цель она преследует найти для себя или для ребенка

Ан
Андрей

Нет если они родят совместного ребёнка

Южный Кот

искать мужчину с таким же ребенком...

Фердинанд Франц Иосифовович

Очень трудно ей найти будет мужщину

Владимир

для совместной жизни да однозначно.

Владимир Писарев

Не буду лукавить,скорее всего да

Гефест Bear

На ней не этот крест

..
.....

А какой?

Гефест Bear

Сложный вопрос. Она заслужила свою судьбу прошлыми своими действиями. Как и её ребёнок.

Галина Мазяркина

По разному бывает....

Vladimir Panov

ИННА держись

..
.....

Почему?

Vladimir Panov

Инна я подежуваю морально

Татьяна

Наверное так

Ко
Константин

Нет конечно

..
.....

Вы единственный кто дал подобный ответ

Ко
Константин

Но это же нормально..люди везде живут

Та
Татьяна

Нет конечно

Алексей Шутов

Почему это?

Акустика Т-50В

🥳