Людмила Анатольевна

"Курение - фу, алкоголь - фу, а ваши унылые и вечно всех осуждающие лица - это, конечно же, огонь !" Подписываюсь!

Ответы
Владимир Тамбовцев

Ну да. Это из серии:"НЕ пей, не кури, не люби женщин (мужчин - нужное подчеркнуть) - и ты на много лет продлишь свою никчемную жизнь!"😆

Виктор Кузьмин

Курение -да. Алкоголь -да!! Зачем себя мучить если хочется. Один Господь знает-сколько ещё осталось.Так зачем себя насиловать!!!?

Игорь Реус

Не вечно, и не всех, а только тех подонков, кто курит общественных местах, отравляя окружающих его нормальных людей.

Галинка Живилова

курение-фу! алкоголь в разумных пределах,да в хорошей компании,да под хорошую закусочку,да музычку повеселей -ДА!!!!

Людмила Анатольевна

А они пусть ноют!

Дамир Дамир

Совсем то гайки заворачивать зачем? Без вредных привычек скучно, главное в меру, для настроения и веселья

Людмила Анатольевна

Надо Жизнь любить и радоваться каждому новому дню. А привычки, они просто привычки. Вредными или хорошими их наши мозги делают. Это моё мнение.

Сергей Пилюгин

Почему фу? Я же не собака, но если мне не нравится курить, а алкоголь противен, то что? Это плохо?

Людмила Анатольевна

Замечательно.

Сергей Пилюгин

Но у меня никогда не было унылой рожи, и я никогда не осуждаю тех, кто пьёт или курит, они свой выбор сделали, я свой.

Людмила Анатольевна

Сергей, голубчик, это конкретно не про Вас. Да, каждый делает свой выбор. Я тоже не имею права кого осуждать.

Сергей Пилюгин

Благодарю вас.

Лена

Огонь, когда валяются месяцами и не выходят из запоя. И потушить нельзя. Всё хорошо в меру.

Ольга

А вы считаете радость на лицах бывает только у курящих и пьющих? А по-другому никак?😁

Людмила Анатольевна

Я не судья.

Ва
Валерий

курение для девушек это точно ФУ а ВИНО полезно НО в меру и желательно хОРОШЕЕ

Ир
Ирина

Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет.)) Но мы веселые и просто так))

Людмила Анатольевна

На все 100 с Вами согласна " весёлые и просто так!".

Ир
Ирина

😀

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....курение - вешь....алкоголь - тем более... А вот КРИВЫЕ МОРДЫ = гадость..!!!

Людмила Анатольевна

Да,нее. Курение, действительно - фу; перебор по алкоголю тем более, но что же со своим бревном в глазу носятся, размахивая при этом флагом?!

Александр Вяткин

С первыми двумя пунктами согласен.А вот третье категорически отрицаю.

Лева Правая

Я избавилась от таких знакомых. Ну ещё и от алкоголя и курения.

Людмила Анатольевна

Всё равно найду причину и для чего ему это нужно.

Лева Правая

Это от распущенности.

Людмила Анатольевна

Да? Этот вариант вообще мелькал.

Лева Правая

Будьте уверенны. Дух дал слабину.

Людмила Анатольевна

Извиняюсь " не мелькал". Важнее для меня узнать для " чего?". Вам, спасибо!

Алекс Грек (Брынза)

Первое токсикомания,второе наркомания,третье депрессуха....

Людмила Анатольевна

Ханжество.

Алекс Грек (Брынза)

Это уже шизоврения.

Бизсовисный Катяра

Я!!!!!Я курю и бухнуть могу! и поржать! и поддержать!!!!)))

Людмила Анатольевна

Молодец!!!

Бизсовисный Катяра

пасибки))))

Brown Sparrow

а мне что делать: плакать или тоже подписаться?))))))

Людмила Анатольевна

Не знаю. Вам выбирать.

Виктор Шумилов

Большая радость смотреть на пьян обкуркнную харю

Людмила Анатольевна

Ему просто страшно хорошо. А остальные проходите мимо и завидуйте молча.

Рамиль Абдурахманов

я тоже люблю обоюдность, согласие и темперамент

Бо
Борис

Прочёл пять раз и не понял на чьей вы стороне ?

Бо
Борис

У меня проще, я могу неделю не курить )) Как и бухнуть )

Людмила Анатольевна

Молодец! Удачи, тебе!

Бо
Борис

Ты спать ?

Людмила Анатольевна

Да. Норму по интернету отработала. Спасибо, за общение.

Бо
Борис

Покочи ночи, не забывай 💋