Господин Дроссельмейер

А вот вы не боитесь ляпнуть - а у человека инсульт и вся жизнь наперекосяк? Зачем не деликатничаете? А человек чем виноват будет - что не чувствовал по общепринятым меркам?

Ответы
Не
Нет

умение и способность нормального человека воспринимать увиденное и услышанное, защищает его от этих вещей....

Александр Мамедов

Иногда жалею.Не в дугу сказал.Ну, а вообщем то верно же сказал. Ежели писах,Писах.Так говорила Анна Ахматова.

Лара Ларина

Да, в этом нам надо брать пример с Японии, они очень деликатны друг к другу...это их жизненный кодекс...

Алина N

снаружи мы получаем только то, что соответствует нашему внутреннему состоянию.

Анютка Мусатова

вы правы. часто врачи виноваты. это мнение моё

Эк
Эксперт

Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать .....

Господин Дроссельмейер

мы же не волки... позорные...

Ольга Моор

Пусть береги себя больной человек и лечится

Подрыв Устоев

Если не бухать, то и инсульта не будет.

Вера Соломенникова

вы правы,слово часто убивает нас

Ирина

Боюсь ляпнуть

Видмет Лапатыч Бизульо

Аты мальчег???

La Testa

Не скажу

Марго Беккер

😱