О Л Ь К А

Нужно быть аккуратным с терпеливым людьми, они не сжигают мосты и корабли, они сжигают порты... На сколько вы терпеливы?

Ответы
Наталья Кузьминова

Я по гороскопу стрелец.Очень терпелива, но когда достигнута точка кипения. рука шашкой машет сама по себе и тогда сжигаются не только порты. а еще более крупные объекты....

Sekach Dev

Ну вроде бы от меня ни кто не страдал.. кроме врагов.. были пушки и горело все подряд.. и танки и люди.. Война наверное спишет..

О Л Ь К А

Война это война, это решение принемаем не мы

Sekach Dev

Но воевать убивать и становиться инвалидами приходится нам.. Но не тем кто решения принимает...

О Л Ь К А

Это правда

Валерий Киселев

Вспыльчив, когда меня задевают, долго обижаюсь. Но потом забываю обиду до следующего раза.

Любовь Филина

Тонко подмечено! Именно так - терплю ......"до последнего",а потом - всё(навсегда)!

Владимир Бахмутов

Ну терпения иногда хватает на долго. Но если лопнет то явно порт сжечь могу

Евгений

Я очень терпелив , но Я сжигаю даже верфи , чтоб ни строились даже корабли

Га
Галина

Я ОЧЕНЬ терпелива,пока внутри что-то не порвётся...Но порты не жгу))))

Константин

Порты противников :)) ВАжное уточнение. Свои порты они не сжигают :))

Му
Мужчина

Терпеливые люди, очень и очень редко, вообще чего то сжигают

Му
Мужчина

Мы должны уважать себя и не бояться делать шаг - выбор

О Л Ь К А

Я слишком часто шагала на встречу, больше не хочу, иначе больше себя не собиру

Му
Мужчина

Я не о такого рода шаге... В любом случае, теперь в чем то вы опытны

О Л Ь К А

Теперь я просто мало верю чему то,кому то и видимо это и даёт спокойствие, верить в наше время это слишком дорогое удовольствие

Му
Мужчина

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Helen Brown

Терпелива до 3 раз. На третий решаю проблему радикально.

Qqqq Qqqqq

порт как и колодец, должны быть в справности и чистоте

Ал
Алексей

Я очень терпеливо но если достанут это атомная бомба

Дм
Дмитрий....

терпелив ..но не настолько что бы постояно терпеть

Се
Сергей

Вполне терпелив, конечно только если это уместно.

Телефонист Вася.а

Максимум баньку подпалю.Долго терпеть не буду.

Brown Sparrow

я, вообще, ничего не стираю. я уровнем выше...

Nikola Mahkov

-достаточно!-мосты минируем-не сжигаем!--😛

Маша Ерёмина

Вот я как раз из таких, кто сжигает порты...

Эк
Эксперт

зачем сжигать? достаточно перевести в "...."

Сергей Чип

Ну терпелив главное чтобы не переборщили