Лариса Ларина

Жизнь - результат или процесс...что важнее?

Ответы
Людмила

Они взаимосвязаны,одно без другого быть не может....встетились двоеюююювтянулись в процесс .получили результат -новую жизнь...она втянулась в процесс жития....потом и у нееее результат....и снова жизнь...

Лариса Ларина

Да, все верно..все важно!✌️🙂🌿

Валерий Свиридов

Не спешите , конечный результат у всех один . Так что дорожите процессом . " Всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу . " А . Губерман . Таскайте на здоровье подольше ! 🤣🤣🤣

Он

От конкретного эпизода много зависит.Если строите дом,то конечно результат важен.Если занимаетесь самосовершенствованием, то процесс важнее.

Лариса Ларина

Конечно..жизнь - это постоянный процесс и в нем важно все: и сам процесс и результат!🙂✌️

Он

Я расставил приоритеты как вижу...

Лариса Ларина

спасибо...С праздником вас! здоровья, счастья и благополучия!✌️🙂

Он

Так то праздник завтра,но приятно,спасибо.

Николай Стародумов

два совершенно разных понятий процесс это движение,результат это пиз--крышка всему

Лариса Ларина

результат - это то, с чем ты подходишь в итоге своей трудовой, так называемой полнокровной, жизни к ее завершающему этапу....

Николай Стародумов

а куда выкинем памперсы

Лариса Ларина

ну, если до них дойдет ход, всегда найдется куда их выбросить...было бы кому...

Пётр Ермаков

Это и результат (любви), и процесс становления человека во всём его предназначении

Лариса Ларина

Верно! Спасибо за ответ!!🖐️😊

Сергей Сычугов

Процесс. Результат перед смертью определите, хорошо или так себе существовали

Лариса Ларина

😅😂🤣..ели , пили, веселились...посчитали - прослезились....😭😭😭

Михаил Ващенко

Процесс. Результат всегда будет. ( Отсутствие результата, тоже результат).

Лариса Ларина

верно!...👌

Андрей Матис

смерть - это конечный рез....... , а жизнь-есть непрерывный про.......😉😇

Николай

Это процесс, результат похоже при последнем вздохе и обрыве мысли.

Лариса Ларина

Да нет...результат -это то, с чем ты к нему подходишь, к заключительному этапу своей жизни...а последний вздох и есть последний...

Николай

Но ведь процесс, это и есть жизнь и не всегда мы получаем результат , о котором мечтаем.но в корне вы правы.

Лариса Ларина

👏🙂 спасибо за ответ...

Юр
Юрий

Процесс.будешь гнаться за результатом не заметишь как пролетит...

Лариса Ларина

тоже верно.......

Людмила Клинкова

https://mirpoprikolu.ru/wp-content/uploads/2018/10/df21baf9ca223fbbb1e8d473db7b947d.jpeg👈

Балбес Бывалов

Жизнь не результат и даже не процесс. Жизнь есть жизнь!

Балбес Бывалов

В некоторых случаях отрицательный результат это не результат, а беда

Лариса Ларина

да...и такое случается...

Юрий

Человеку-процесс, наследникам и потомкам-результат))

Вв

Жизнь, это результат, плавно переходящий в процесс.

Лариса Ларина

Жизнь это процесс, плавно переходящий в результат...☝️.🤣🤣🤣

Вв

Мы оба правы! 🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Зачем ждать результат -жить и радоваться ...жизни...

Людмила Козырь

Результат у всех один...а процесс это и есть жизнь

Лариса Ларина

Все правильно...но если не брать за точку отсчета совсем конечный результат...то он тоже важен, с чем придешь к нему...

Na
Natalia

у меня это процесс, он и есть та самая важность...

Лариса Ларина

Конечно...но и то, с чем ты придешь к своему доживанию, тоже важно....

Na
Natalia

вопрос - что важнее. вами же и поставлен... я не обесцениваю важность результатов... но в приоритете - процесс. как потопаешь, так и полопаешь!!!

Лариса Ларина

Конечно!!👍🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Результат - важно , но процесс куда интереснее !!

Лариса Ларина

верно!🙂👌

Игорь Реус

Жизнь - это способ существования белковых тел.

Лариса Ларина

ну и что для тел важнее?....🤔

Игорь Реус

А каков выбор?

Лариса Ларина

он в вопросе...☝️😉

Игорь Реус

Жизнь - не результат, не процесс, а способ существования.

Лариса Ларина

ясно..👌

Татьяна Нарыкова

На склоне лет хотелось бы уже иметь результат.

Лариса Ларина

верно...но обычно, какой процесс, такой и результат, хотя бывают и исключения....🙂

Татьяна Нарыкова

Ну нет, не всегда. Вы же не скажете, что наши олигархи добыли себе миллионы и миллиарды праведным трудом?! И что заработали обычные люди? Так не люблю нытье, так что не буду развивать эту тему. Удачи Вам!💐

Лариса Ларина

Спасибо! Вам тоже удачи и всех благ!🙂🌿