Вя
Вячеслав

Я постоянно чувствую раздражение. Столько всего надо сделать — и никто ничего не делает! Всё из за того, что Олеся капризулит и иногда плачет: не хочет в Москву!. Но потехе время, а работе час: учиться нам надо. (?)

Ответы
Суркова Ольга

Поставьте перед собой цель, подумайте чего вы хотите добиться и визуализируйте, что вас ожидает в будущем, если это осуществится😋

Вя
Вячеслав

Спасибо

Анастасия Грицакова

Если вместе друг другу будете всегда помогать. Все обязательно получится! Даже не сомневайтесь!

Анастасия Грицакова

Трудности проходят и приходит время отдыха. Все проходит, нужно только терпение.

Вя
Вячеслав

Конечно! Мы учимся, серьёзно овладеваем, оттачиваем свой французкий. Он нам очень нужен: мы скоро опять вернёмся в Париж и останемся там на годы. Нас ждёт Sorbonne (Сорбонна). В МГУ мы больше не будем учиться. Но математику не бросим: будем сами заниматься. Вот так с Олесей решили (я просто согласился с ней. Какая же она умничка!)

Наталья Сащенко

Как говорил великий вождь:учиться,учиться и учиться! Учиться всегда пригодится.

Татьяна Толкунова - Шлык

Обязательно надо учиться . Олесе требуется побороть себя и поехать.

Жанна Азарова

и что вы хотите услышать в ответ: совет или пожалеть вас нужно

Вя
Вячеслав

Мне от вас ничего не надо.

Жанна Азарова

ДА И МНЕ

Вя
Вячеслав

Ок

Алёна Волкова

Только недавно ты был несказанно счастлив....😀 Не так ли???

Fisher Oksana

может быть, барышня беременна? отсюда капризы и слёзы?

Вя
Вячеслав

Это моя запись из Парижа.... Мы не любим Москву. В ней мы абсолютно чужие. Ладно... Потерпим до лета, освоим французкий и....прощай Москва, РФ.

Сергей Орлов

Стану членом семьи,помогу чем смогу...

Сергей Орлов

Стану членом семьи,помогу чем смогу...

Наталья Хайдарова

Какой вопрос... простите...ху@@я !!!

Т.
Тигрёнок .

забей на все и езжай на гоа

Елизавета Премудрая

Сходите в храм , поможет.

Je
Jeeper

Правильно )

Вя
Вячеслав

Да уж...

Ольга Сологуб

нет

Вя
Вячеслав

Ок

Ashot Grigoryan

Net

Вя
Вячеслав

Ок