Саша

Кто здесь из Казахстана,???

Ответы
Ирина Карцева

Я РОДИЛАСЬ В ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ(БЫВШИЙ СССР),ШЕМОНАИХИНСКОМ РАЙОНЕ,СЕЙЧАС ПРОЖИВАЮ В РОССИИ,КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.МЕЖДУРЕЧЕНСК ВСЕМ ЗЕМЛЯКАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.🇰🇿🇷🇺😊.

Имя Фамилия

Был тут один, Николаем звался, фамилия ?ортников, обещал приехать и разобраться со мной, до сих пор жду, зае...ся уже стол накрывать.😂😂😂

Кристина Прокопенко

Привет.Я из Казахстана.С города Алма-Ата.А ты откуда будешь родом?......

#меланхолик

Привет, Я тоже из Казахстана, с города Астана практически..

Кристина Прокопенко

Ты наш земляк.Ураааааааа!!!!!!😀👍

Леонид Бахтин

хорошая страна "лимония " : ветер ,солнце и великие просторы

Ольга Чернышева

А я живу в Аксу Павлодарской области, бывший Ермак. Знаете?

Асланбек Каримов

Знаю

Ла Риса

родилась в Казахии. родные до сих пор там живут

Ла Риса

очень приятно. Правда, приятно)) я всегда рада, когда встречаю земляков. хоть и общаюсьс родней, но все равно инетерсно что у вас там происходит. мои то бабульки дома сидят, в ситуации не разбираются. с соседями казахами живут хорошо.

Асланбек Каримов

взаимно!)

Ла Риса

заходите в гости. поболтаем

Асланбек Каримов

привет! куда?)

Ла Риса

👉

Александр Демидов

Я... Родился и жил 59 лет в Восточном Казахстане.

Александр Демидов

Асланбек, а как ты относишься к тому, что сейчас Казахстан "качнулся" в сторону Запада, США..? 🤔

Ольга

много русских людей в СССР проживало в во всех республиках, но русские им стали неугодны, лично я и даже мои дедушка с бабушкой родились в Тбилиси, считается что это моя родина, но....к сожалению почти всех заставили уехать. Теперь это для меня не родина мать, а мачеха. Национализм засеяли в души жителей республик - американцы, им не по нутру было, когда люди жили в мире и согласии при Союзе.

Константин Гузенко

Я. Раньше жил в Карагандинской области

Конырша Шаймергенов

как Вы угадали Сашенька , я сын степей

Рома Роман.

Из южного казахстана.

Рома Роман.

Алматинская область. ?

Саша

да

Рома Роман.

Как там погода. ?

Саша

тепло днем вечером прохладно

Рома Роман.

Тоже самое.

Владимир

а ты откуда золотце?

Саша

Да а что другое могу поставить сравни

Владимир

блин....да ты просто.......ну не знаю...может это фотошоп....такая....супер короче!!!!👍

Саша

Спасибо.вот ещё смотри)

Владимир

а где , если не секрет....

Саша

На авку

Светлана Якушева

по крайней мере не я

Екатерина Казбаева

Привет я из АлмаАты

Саша

Привет я из Талдыкоргана

Екатерина Казбаева

Я сейчас в Москве а ты?

Саша

Я дома

Екатерина Казбаева

Как погода у вас? У нас холодно и снег

Саша

У нас прохладно но снега нет

Хи
Хисам

Я из Таджикистана

Алексей Прибылов

sprashivalka.com/563977

Асланбек Каримов

есть я там

Гулсара Сейтова

Я из Казахстана!!

Гулсара Сейтова

Заречный 1 де.

Асланбек Каримов

Ммм. Білем жасыңыз 61 де, а фотода 47 ге ұқсайсыз

Гулсара Сейтова

Рахмет.

Асланбек Каримов

Неужели хотя

Асланбек Каримов

Хоть сіз Актобеден боласыз

Ириша )))))))))))))))))

🍦там дальше

Arsen Beisenov

я из Казахстана

Наталья

Я из Казахстана

Евгений Бриг-Снежин