Лариса Ларина

Эмоциональные вампиры -это....?

Ответы
Ярослав Билыковский

Они могут скрываться в вашем офисе, доме или за экраном вашего компьютера. Их легко обнаружить среди членов семьи, друзей и коллег. Возможно, они даже делят с вами кровать. Яркие, талантливые и харизматичные, они завоевывают ваше доверие и любовь, а затем лишают эмоциональной энергии. Известный психолог, доктор Альберт Бернcтайн раскрывает секреты, как защитить себя от этих созданий. Классифицируя типы их личностей, он рассказывает, как распознать вампира, и предлагает ряд стратегий, которые гарантированно помогут вам общаться с ними без потерь. 😉

Лариса Ларина

Спасибо за ответ. Очень интересно и познавательно..🙂

Ярослав Билыковский

Пишите, а ведь все это имеется в Интернете - ну почти все

Лариса Ларина

Да-да..всё верно...я многое интересное нахожу в интернете....🙂

Галина Коровина

Может быть любой из Вашего окружения, в основном завистливые, вечно недовольные всеми и всем. Когда человеку хорошо им очень плохо, и очень радуются когда кому-то плохо.

Лариса Ларина

Ясно...спасибо🙂

Aleksandr Tarnovsky

Посмотрите прекрасный французский фильм "Париж, я тебя люблю!" Там есть новелла про эмоциональных вампиров. Описывать это долго и нудно, легче один раз увидеть! )))

Лариса Ларина

спасибо..заинтересовали...посмотрю обязательно!🙂

Аль Капонэ

Есть люди, которые, хотят они того или нет, заставляют нас чувствовать себя подавленными, перегруженными, рассерженными и полностью лишенными сил.

Лариса Ларина

да, верно...люди с разным эмоциональным фоном..., на разных волнах, таким очень трудно быть в общесте друг с другом...

Эдуард Чистяков

ВАМПИР...ПИТАЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ ЧЕЛОВЕКА...НУ И ЧТО...ЭНЕРГИЯ И ДОЛЖНА ДВИГАТЬСЯ НАКОПИТЬСЯ И ЛИТЬСЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ,,ИЛИ КАК ВОДА ЗАЦВЕТЕТ В БОЛОТЕ !!

Эдуард Чистяков

Шумел Угрюмо Брянский лес !! песня...Теперь ясно...в тех краях был проездом !!

Лариса Ларина

Да, все верно...только не угрюмо, а сурово.🌲🌲🌲...леса я побаиваюсь...и хожу туда редко...

Эдуард Чистяков

Когда подойдешь к лесу прежде чем входить...низко поклонись не сломаешься...и попроси у леса ПОЗВОЛЕНИЯ побыть во имя здоровья ..дабы принести благо людям гораздо более...и лес постепенно станет твоим другом !! Тебе будет приятно в него зайти ..Так человек маленькими шашками входит в Гармонию с Матушкой Природой !!

Лариса Ларина

Спасибо за добрый совет...его бы получить лет 30 назад....🙂

Эдуард Чистяков

Сейчас все человечество не зависимо знает или нет проходит испытание...Вот если пройдешь ..года твои слетят как ненужная шелуха..и всем женщинам ...всем...еще предстоит кормить младенцев грудью !!

Евгений Глушак

После общения с ними,чувствуешь упадок сил и апатию.Они высасывают жизненную энергию.Это о же,что и энергетические

Лариса Ларина

тогда это ужасно, на это жизнь положить...........

Евгений Глушак

И не говорите! А дочь очень добрый и хороший человек. Очень мучилась,но не могла не ходить. Мать умерла в прошлом марте,так дочь до сих пор отойти от её чар не может.

Лариса Ларина

очень грустно.....

Евгений Глушак

Не грустно,а горько и печально!

Лариса Ларина

да...так и есть...

Даниэлла Радзивилл

Те, у кого в пифпгоровском гороскопе много девяток, а двоек или нет или очень мало - как выходу энергии в космос

Даниэлла Радзивилл

Я вам вышлю про четверку

Лариса Ларина

благодарю...🙏

Даниэлла Радзивилл

«Эти люди часто восстают против конституционной власти и учреждают новые правила как в домашней, так и в общественной жизни. Они интересуются социальными вопросами и реформами любых видов; имеют необычные взгляды на жизнь. Друзей они приобретают нелегко. Они редко преуспевают в мирских или практических делах так, как люди, родившиеся под другими числами, и, как правило, более или менее равнодушны к деньгам, но если к ним попадают деньги, то удивляют всех их умелым использованием.
Главным недостатком таких людей является то, что они очень нервны и чувствительны, легкоранимы, нередко чувствуют себя одинокими и становятся подавленными и меланхоличными, если не достигают успеха; как правило, приобретают немного настоящих друзей, но для этих немногих являются самыми преданными и верными друзьями; всегда становятся на сторону униженных и оскорбленных.
Что касается счастливых цветов, то они должны носить так называемые полутона или электрические цвета. Электрический голубой и серый, по-видимому, подходит им больше всего. Их счастливый камень сапфир, светлый или темный, и, если это возможно, они должны носить этот камень в соприкосновении с телом.

Даниэлла Радзивилл

Туда в сообщения что-то не высылается. Читайте тут. И не болейте, вам еще долго жить потому что в 84 года вы будете еще как ягодка

Лариса Ларина

Спасибо...учту все пожелания....🙏....😘

Любовь..любовь!

Это тяжёлые люди....чем большему количеству людей они испортят настроение, тем счастливее будут сами....

Лариса Ларина

да...любители устраивать скандалы, споры на ровном месте...

Anatolij Dridzo

Люди получающие моральное удовлетворение, если им удалось вывести из себя собеседника.

Лариса Ларина

точно!🙂

Галина

люди, которые выводят людей на отрицательные эмоции и подпитываются за счет их энергии

Георгий Калинин

Носите всегда стручок горького перца в кармане... и вокруг Вас всегда будет свободно.

Лариса Ларина

да лучше фигу в кармане....👉проще, а результат тот же..

Георгий Калинин

Руки часто заняты полезными делами.

... Рус

В порядке природы.Каждый им может быть и есть. Но скорее,это энергетические вампиры.

Лариса Ларина

да..все верно...смотря кто на что реагирует..и как...даже просто обидчивые люди являются вампирами...

Геннадий Фадеев

Это энергетические вампиры, которые выводят тебя на эмоциональный - энерго выброс.

Александр Буткевич

Если не знаете и не встречались, Ваше счастье. Это мозговыносители.....................

Лариса Ларина

да, знаю...по рассказам, слава Богу...

Александр Буткевич

Не умеете защищаться, не общайтесь с такими. Вот Вам мой совет. Удачи, счастья и любви!!!

Лариса Ларина

Спасибо!..И Вам всего доброго!😊

В2
Версия 2.0

Такие гады, которые с улыбкой впитывают в себя все мои положительные эмоции...

Лариса Ларина

точно....после общения с ними чувствуешь себя как выжатый лимон.😉

В2
Версия 2.0

Именно так

Николай И. М.

Это те, кто выводит эмоциональных доноров в поле деструктивных эмоций.

ОК
Ольга Курганова

это черта характера-когда кому то плохо то мне очень даже отлично

Лариса Ларина

точно!😉

Люцифер

обсуждайцы))🐶 🐷 🦊 🐼 🙊 🐍 🦂 🦐 🕷️ 🐊

Лариса Ларина

точно...они....😁 😁 😁

Люцифер

выбирай)) волка))

Лариса Ларина

нее..у меня уже скорпион есть...😅 😂 🤣

Люцифер

в Брянских лесах?))

Лариса Ларина

в соседней комнате😁 ...а в лесах наверняка есть🐺 🐺 🐺

Alexandr Chubikov

Эмоциональные вампиры,.... скандалисты и задиры. ..

Изя Поцман

Которые разводят собеседника на эмоции..... тем и питаются...

Лариса Ларина

верно!👍 🙂