Макс Приоро

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.

Ответы
Милана.

По-моему женская дружба это когда дружат одни женщины .Мужская оналогично Между мужчиной и женщиной может быть дружба,если женщина или мужчина не заинтересуется изменить свои отношения . Близость душ,да согласна. Но как же иначе.

Василина Умеркаева

Дружба бывает. Бывают и глупые обстоятельства в жизни,которые делают отношения невозможными. И рядом стоящие делают подчас именно дружбу между мужчиной и женщиной чем то предрассудительным

Язва Мила

Не согласна. Женской дружбы на самом деле нет. Есть приятельницы. Женщины дружат до тех пор, пока не пересекаются личные интересы. С мужчинами женщины могут дружить, а между собой - нет.

Макс Приоро

Теперь Вам виднее.

Язва Мила

увы.. как ни стыдно это признавать..

Михаил Лавринцов

У меня есть друг , женщина мы дружим уже сорок лет и наши половинки нас никогда не ревновали.

Лена

Да, Коля , родство душ странное явление. Оно сводит людей помимо их воли и желания. Об этом писал Т. Драйзер. Я дословно не помню, но смысл передала.

Дмитрий Ожигов

Да. Но сейчас это не все понимают прежде всего что скажет общество, а потом доказывай что ты не осел или ослица. Но а дружба между М и Ж есть.

Шолпан Нуртаева

Человек устроен так что ему всегда чего то не хватает... поэтому близости души тоже будет мало... хотя бывают исключения )

Ольга Твердохлебова

Есть понятие дружбы, уверенности, надежности. Есть Человек, которому доверяешь и который всегда может быть рядом.

Макс Фариняк

Бывает да что без селовека не можеш жить и готоа быть другом или кем угодно лиш бы видить эти глаза и эту улыбку

Ан
Ангелина

Точно,

Макс Фариняк

Да згаю хоть дружить так сложно

Ан
Ангелина

Да, но что делать)

Макс Фариняк

Не знаю

Вера Дидун

бывает и дружба между женщиной и мужчиной,а вообще близость и привычка,которая плавно переходит в любовь.

Нина Кирюхина

это точно , смотришь , ну совсем не твой тип , а понимаешь , что просто родной и близкий по духу и по сердцу

Милана.

Николай, вот вы интересный чел. я бы хотела с вами поближе познакомится. А вы не верите...

Ольга

Вау... Вас до сих пор считают моим другом, пишут... Ваш друг....(хаха) может близость душ???

Макс Приоро

Возьмите и удалите.

Ольга

А зачем? Мне просто уже смешно

Макс Приоро

Смотрите не обхихикайтесь.

Ольга

Да не обижайтесь, я не над Вами, это что то с модераторами случилось,

Виктор Лазарев

Дружба мужская и женская
Везде есть поле для успеха,
Любовь бывает лишь помехой.

Юрий Бобер

Истина. Когда что-то кому-то "мешает" заняться любовью... получается дружба.

Ольга Твердохлебова

Есть понятие дружбы, надежности, доверия. И Человек, которому доверяешь.

Maria Cheltuitor

НО ТАК БЫВАЕТ РЕДКО..ИЛИ НИКОГДА.... 🖼

Олег

очень мутно замутили. Что Вы хотите сказать, какую мысль выразить?

Irina Orlova

Ради того и живем, чтобы найти того с кем случится близость душ

Tamara М(К)

Дружба между женщиной и мужчиной всегда переходит границы...

Светлана Науман

вы правы только близость душ, може вызвать настоящую дружбу