Владмир

Дамы! Расскажите о своих любимых духах, название, фирма и почему именно они привлекают?🤔

Ответы
Алевтина Пална

в фаворитах у меня - Moschino Cheap & Chic I Love Love, потому что L'Eau Kenzo Pour Femme сняли с производства, у Moschino вообще все запахи легкие, играющие - очень мне нравится, но не шлейфовый, есть еще Donna Karan (DKNY) Be Delicious Woman - но так... немного тяжеловатый для меня запах, пишут шо цветочный и цитрусовый, но цитруса я там не слышу, есть Versace Bright Crystal - но такое, мне не очень, вроде легкий и приятный, а чего то не хватает, мне кажется он немного сладковатый, Trussardi Donna лучше, но он для девчонок молоденьких))

Владмир

Про Versace Bright Crystal поступил то же совет. Обращу на них внимание.

Алевтина Пална

когда знаешь предпочтения, уже легче будет с выбором чего то новенького определиться, духи оч.хорошие, стоят внимания

Владмир

Многие популярные названия перепробованы, но идеальный вариант пока не найден.

Алевтина Пална

какие ваши годы)))

Владмир

Но появляются варианты для размышлений🤝🙂

Лева Правая

Сейчас мне нравятся Версаче коричневые и Диор Addict Шайн( очень- очень нравятся,но они в России не продаются.) Эти ароматы идеально сочетаются с моим природным и благотворно влияют на настроение и работоспособность, не отвлекают на себя мое внимание, я как бы не чувствую их и не думаю о том как благоухаю, эти ароматы не мешают мне.

Владмир

Спасибо!

Vik I Am

На лошади)) не подкатить!
Только! Мерс..)))✨😁💫🌺

Olena Mykolayivna :)

Gian Marco Venturi (Италия), мой аромат и практически ему не изменяю. Очень чувствительна на запахи, иногда это мне мешает, особенно если люди предпочитают резкие и сильные ароматы. Подобрала давно уже себе, и мне комфортно с этим ароматом. Есть мягкие цветочные нотки, присутствует бергамот и мускус.

Владмир

Спасибо большое! Такое название ещё не предлагали.

Ty
Tycя

Yves Saint Laurent Cinema. Очень люблю этот запах. Иногда покупаю. Благодаря очаровательности любимого аромата Yves Saint Laurent Cinema ваша жизнь превратиться в нескончаемую череду праздничных огней, новых знакомств, романтических свиданий и душевных вечеров с близкими людьми

Владмир

Так время поджимает!

Ty
Tycя

Когда праздник

Владмир

Получается уже сегодня. 21.

Ty
Tycя

Ура

Владмир

И не говори! Утром купить цветы, а потом вручить подарок.

Характер- Не Подарок

Коллега по работе любит"дорогой" парфюм. Однажды зашла с ТАКИМ ароматом, что хоть тараканов трави! Говорю- Что за духи у тебя? Я чуть не задохнулась ! - Ты знаешь, какие они дорогие!!!🤷‍♀️

Владмир

Чтобы не травить окружающих, проще купить парфюмерную воду.

Характер- Не Подарок

Да-да!

Кошка На Раскаленной Крыше.

О французских молчу. Есть хорошие российские духи "Злато скифов" фабрики "Новая Заря". В разное время года они пахнут по-разному, даже в разное время суток. Обладают прекрасным шлейфом.

Юж
Южанка

Так я же честно сказала - вчера.)))

Валерий Жуков

та верю жеж))) но эти французские - улёт

Юж
Южанка

Сухие? Так... Заинтриговал... У нас есть пару фирменных магазинов. Надо сходить понюхать... Хотя бы..))))

Владмир

Но у нас Шакира не продаётся. Другие американские производители есть, а этого нет. Так, что ROCK останется не опознанным.

Валерий Жуков

Та нет его) дистрибьюция закончилась... Выглядят, как губная помада. Один штук себе оставил.

Ка
Катя

По своему бюджету. На холода сейчас вышлю фото, на тёплое время, эеспепементирую, но почти не пользую, летом не нагружаю окружающих и себя.) 🖼

Владмир

Помогите прочесть, пожалуйста.🤔

Ка
Катя

Они не дорогие, может смысла нет, но в них заточена особенность, шлейф и дорогой приходит по истечению некоторого времени. Мне эту туалетную воду предложили, побрызгали, вышла из магазина, прошла метров 50 ещё и бегом вернулась назад, купила

Владмир

Это Живанши?

Елена

Le par Kenzo, лёгкий цветочный аромат, нежный, воздушный..И полная ему противоположность Salvador Dali, этот аромат терпкий, благородный и интригующий.

Владмир

Спасибо! Ни Кензи, ни Дали ни разу не покупал.

Елена

Сходите в парфюмерный отдел, пусть дадут понюхать, у них пробники есть))

Владмир

Этот вариант отпадает. У меня слабое обоняние и любой пробник мне не передаст нюансов содержимого. Вот когда будут названия на руках, то из этих пробников и буду выбирать.

Ел
Елена

Eclat от Lanvin, Versace Versense ... Очень лёгкие ароматы с цитрусовыми нотками ... Но одни те же ароматы на разном фоне раскрываются по разному ...

Владмир

Спасибо! Посмотрю.

Ир
Иринтер

🖼 лёгкий цитрусовый аромат с нотками бергамота, очень необычный. Иногда люди спрашивают меня на улице, что за духи

Владмир

Спасибо! Таких ещё не предлагали.

Ир
Иринтер

Просто это моё

Владмир

Надо будет о них почитать.

Ир
Иринтер

Надо зайти в магазин и понюхать

Владмир

Это позже. Вначале надо знать состав.

Любовь Логинова

Мне очень нравятся духи Chasing the Dragon Euphoric от Клайва Кристиана. Люблю за их стойкость и приятный аромат. Такие нотки востока

Светлана М

У меня все просто. Послушала запах понравились, нанесла, если не чихают ( что очень редко) и не задыхаюсь - значит моё

Владмир

Конкретнее пожалуйста!🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Светлана , у меня такой же способ выбора парфюма! Если нет насморка , слёз , удушья , то покупаю.

Владмир

Все понятно. Любимых ароматов нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Есть. Мужу подобрала "Farengate" .

Владмир

Мужские не интересуют.

~E
~ Eva Lansca ~

Пока не страдала от аллергии на парфюм , то пользовалась духами "Частная коллекция" .

Владмир

Понял, спасибо.

Ме
Меланхолия

Ой, сейчас мне нравится Best Bro's One-Way (Феберлик). Они представлены как мужские, но мне всё равно) Никто даже не понял)

Владмир

Спасибо! На Фаберлик как бы просто проходная компания в парфюмерии. Кроме кремов ничего больше ихнего не покупал. Значит я ошибался?

Ме
Меланхолия

У них хорошая бытовая химия, косметика... парфюмерия далеко не вся. Из 10 пробников, мне может понравиться 1-2.

Владмир

Поэтому на них и не обращал внимание.

Ме
Меланхолия

Понимаю)

С Э М

А чего только дамы?))
Я на днях себе купил наобум новый аромат, чисто читая озывы… и офигел. Запах чумачедчий👍

Владмир

Мне жене подарить. Мужчины такими не пользуются.

С Э М

Ясно. Тоже нелегко. Надо быть уверенным пристрастиях человека к особенностям аромата

Сергей Николаевич

Я эксперт...Eklat от фирмы Орифлейм..шедевр... лучше всяких шанелей. Производство Франция..но продают Шведы..

Оксана Александровна

Мне купи такие сделаи подарок

Сергей Николаевич

Через таможню не пропустят..если только на Ду ти фри будет.то можно

Оксана Александровна

Не пропустят а что антиквариат ? И ты же одну штуку а не 100 на продажу

Сергей Николаевич

Такие правила.бояться распыления в салоне

Оксана Александровна

Хорошо

Zоя

Escentric Molecules туалетная вода Escentric 01 И Chanel No. 19 . Я не знаю почему нравится , просто нравятся)

Zоя

Да я особо с Корейской и Японской незнакома совсем.))

Владмир

Крема у них хорошие, а вот парфюм неразумная не покупал. Наверно традиция работает, что все лучшее из Франции.

Zоя

Ой не знаю, не знаю))

Владмир

Сомнения одолевают?

Zоя

Особо нет ,но утверждать что всё , просто не стану))

Fenix🇱🇹

Диор « Диориссимо» пахнет ландышами , Диор « Жадор» цветочный запах . Нравится запах .

Владмир

🖼Хороший совет. Но Диор «Жадор» уже были подарком, а вот «Диориссимо» ещё не дарил. Спасибо!

Ирина

ланвен...франция..нежный аромат весеннего утра ...роза..жасмин...тонкий аромат фруктов

Владмир

Названия есть у всех. Посмотрите на мое фото: первая строка - название, а вторая строка - производитель.

Ирина

зачем мне ваше фото..у меня лежат в комоде..но лень вставать...

Владмир

Фото моего Ланвина, который находится здесь, если перемотаете чуть назад наш диалог.🤨

Ирина

не хочу..лень

Владмир

Дело хозяйское.

Наталья Антонова (Королева)

Kenzo Франция, почти всегда есть у меня, но ещё очень нравятся Annick Goutal пахнут цитрусом

Владмир

Спасибо! Кензо ещё ни разу не дарил.

Аг
Агрофена

У меня нет любимых духов) Я обычно покупаю импульсивно) нравится запах- покупаю.

Владмир

Хорошо. Какие были последние покупки?

Аг
Агрофена

🖼

Аг
Агрофена

🖼

Владмир

Интересные приобретения. Монтане ни разу не покупал. Какие то пузырьки у них не впечатлительные.

Аг
Агрофена

Дорогое удовольствие)

Владмир

Согласен, дорогое. Но не симпатичное по упаковке.