Елена Чистякова

Разница между женскими и мужскими трусами 🖼

Ответы
Владимир Инкогнито

В чём разница не очень понятно. Нижнее бельё обязано было быть прикрывать гениталии , которые у женщины были большими и малыми половыми губами, а ткже клитор. .Женские трусики по опроеделению обязаны быть удобны в ношении, в т.ч. во время женских ежемесячных "радостей" с прокладками и не натирать промежность. В остальном про мужские трусы. Только единство в удобстве ношения.

Сысо Александр

короче как в анекдоте - мама а где мои голубые стринги - в шкафу а зелёные - да там же должны быть а розовые - доча зачем тебе одни стринги вы же с ночёвкой на природу - тебе спальник одеяло палатку надо - ой мама ты ничего не понимаешь если у меня будут стринги у меня будет и палатка и спальник и грелка во весь рост.

Сысо Александр

красивые трусики для женщины как пистолет для мужчины может и не понадобятся но уверенность вселяют

Zоя

Ленуся, на фига мужику разнообразия в трусилях...чем проще, тем лучше, свобода, дороже любой свиданки))) Что касается девочек, то я склоняюсь к мужской версии трусилей, в плане комфорта и свободного движения.Клала я на кружева, резиночки, полосочки, ажурные цветочечки)))😉

Елена Чистякова

Зимний вариант в виде шортиков ! Я не люблю минимализм. Люблю носить панталончики. Здоровье дороже. А летом можно вообще без белья, когда жара.

Zоя

Согласна с тобой, но есть ещё один нюанс, трусиля должны быть из хлопка, ни какой синтетики и кружавчиков)) Кто то скажет скучно не красиво...Мне комфортно!))

Елена Чистякова

разные есть

Zоя

А то..в курсе)

Dj Kendy Z

женские трусики красивые и форма у них интересная и мне ещё нравятся у женщин бюстгалтеры а нам мужика и парням кусок тряпки нужен чтобы пенис прикрыть а торс ни надо он иногда бывает хорош если кубики прокачены как надо

Алексей Еремин(Бердск)

Всё просто. Мужские труселя-это просто трусы-(нижнее бельё),выполняющее только одну функцию. А вот женское ниж.бельё-это целый модельный дом,созданный для чего? Правильно,чтобы привлекать мужчину. И это прекрасно!

Эй
Эйпи

женское тело от природы красивое, именно ниже талии, поэтому не грех выделить его труселями. Мужское тело красивое, выше талии, если его довести до ума, конечно. Так там и одежда не нужна. Или я не прав? 😁

Андрей Заруба

Враньё. Домашние Имеют дырку в паху. На свидание на три размера больше выпирание в паховой области. Для повседневного защита дырка в паховой области. Для особых случаев памперс.

Ольга

ну у мужчины бывает разная расцветка. А ещё плавки в море купаться и семейники когда жарко чтобы дома ходить. )) Но до нас им конечно далеко!

Прохор П

Это не правильные женские трусы. В 60-х годах женскими трусами можно было бы КАМАЗ помыть. А сейчас очки протереть не возможно.

Пётр Тавриль

раньше женскими трусами камаз вымыть можно было а сейчс и очки не протрёшь А мужские как вговне были так и остались

Serg

Мда, женщиной быть весьма затратно. А чо свиданка рядовое событие? И цвет траурный, нельзя ли повеселее!?

Alex Alex

🖼 у меня во труселя, и в Мири в пир и на свиданку

Yara Lattafa

Фу ненавижу серые трусы на мужиках. Фу блин. Пересыхает все и сразу от такого зрелища.

Елена Чистякова

Я не большой специалист по трусах. Особенно мужским. Сама предпочитаю зимой носить панталончики. Меня смешат рассказы подруг про фасоны трусов. Я им говорю, а кто кроме ваших задниц их видит ? Поэтому комфорт и практичность на первом месте !

Yara Lattafa

Ну .. а если вдруг надо их где-то "случайно" забыть?) У кого-то. В кармане пиджака))))

Елена Чистякова

🤭🤔 У меня много всякого в жизни было. Но специально никогда не оставляла. Но были всякие курьезы конечно. От "порванной резинки" до того что вообще забыла "надевала трусы или нет. "

Yara Lattafa

Ох уж эти девчачьи штучки всякие)))

Елена Чистякова

Особенно после "бурной ночи" в гостях.

Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю, у меня всегда одинаковые и не парюсь. Так по-моему чиканешься перебирая все

Елена Чистякова

Я много двигаюсь. На машине езжу. Бывает и общественным транспортом езжу. Верхняя одежда за сезон вид теряет. Я стараюсь конечно менять,но погода диктует однообразие.

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня тоже уличная работа курьером. Сидела раньше за кассой, принимаятовар, где обогрев как в неплхой бане, а с охлаждением вечные проблемы, но тем не менее как-то в семье что ли набирать просто чтобы набрать чтоб было как говорится. Вот например щас знаю мне зима нужна в плане ботинок и пуховика на большой мороз. Вот и ищу пока может где-то скидки будут и не задирут цены к сезону

Ду
Душа-/-Ввысь

🤗🍍

Пётр Ермаков

Женские - украшают владелицу, мужские - создают в некоторые моменты неудобства...

Барон Де Гофмансталь

Не понимаете Вы в трусах, нормальный мужчина дома такие трусы носить не будет)))

Al
Ali

мужские стабильностью отличаются , а женские, вертихвостки, Как их хозяйки

Община Владивост Ссср

Сейчас для мужиков делают тоже такие трусы в обтяжку что вредно для мужика

Кот Кот

Просто мужчины не продают свой зад.. И ему ненужно придавать товарный вид..

Случайный Прохожий

на одноклассниках ещё была такого же типа картинка про полотенца...))