ЕЧ
Елена Чистякова

Разница между женскими и мужскими трусами 🖼

1013
140
6
Ответы
ВИ
Владимир Инкогнито

В чём разница не очень понятно. Нижнее бельё обязано было быть прикрывать гениталии , которые у женщины были большими и малыми половыми губами, а ткже клитор. .Женские трусики по опроеделению обязаны быть удобны в ношении, в т.ч. во время женских ежемесячных "радостей" с прокладками и не натирать промежность. В остальном про мужские трусы. Только единство в удобстве ношения.

0
1
СА
Сысо Александр

короче как в анекдоте - мама а где мои голубые стринги - в шкафу а зелёные - да там же должны быть а розовые - доча зачем тебе одни стринги вы же с ночёвкой на природу - тебе спальник одеяло палатку надо - ой мама ты ничего не понимаешь если у меня будут стринги у меня будет и палатка и спальник и грелка во весь рост.

1
1
СА
Сысо Александр

красивые трусики для женщины как пистолет для мужчины может и не понадобятся но уверенность вселяют

1
Zоя

Ленуся, на фига мужику разнообразия в трусилях...чем проще, тем лучше, свобода, дороже любой свиданки))) Что касается девочек, то я склоняюсь к мужской версии трусилей, в плане комфорта и свободного движения.Клала я на кружева, резиночки, полосочки, ажурные цветочечки)))😉

5
1
ЕЧ
Елена Чистякова

Зимний вариант в виде шортиков ! Я не люблю минимализм. Люблю носить панталончики. Здоровье дороже. А летом можно вообще без белья, когда жара.

1
Zоя

Согласна с тобой, но есть ещё один нюанс, трусиля должны быть из хлопка, ни какой синтетики и кружавчиков)) Кто то скажет скучно не красиво...Мне комфортно!))

1
ЕЧ
Елена Чистякова

разные есть

1
Zоя

А то..в курсе)

1
DK
Dj Kendy Z

женские трусики красивые и форма у них интересная и мне ещё нравятся у женщин бюстгалтеры а нам мужика и парням кусок тряпки нужен чтобы пенис прикрыть а торс ни надо он иногда бывает хорош если кубики прокачены как надо

0
1
Алексей Еремин(Бердск)
Алексей Еремин(Бердск)

Всё просто. Мужские труселя-это просто трусы-(нижнее бельё),выполняющее только одну функцию. А вот женское ниж.бельё-это целый модельный дом,созданный для чего? Правильно,чтобы привлекать мужчину. И это прекрасно!

0
1
Эй
Эйпи

женское тело от природы красивое, именно ниже талии, поэтому не грех выделить его труселями. Мужское тело красивое, выше талии, если его довести до ума, конечно. Так там и одежда не нужна. Или я не прав? 😁

0
1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Враньё. Домашние Имеют дырку в паху. На свидание на три размера больше выпирание в паховой области. Для повседневного защита дырка в паховой области. Для особых случаев памперс.

0
1
Ольга
Ольга

ну у мужчины бывает разная расцветка. А ещё плавки в море купаться и семейники когда жарко чтобы дома ходить. )) Но до нас им конечно далеко!

0
1
ПП
Прохор П

Это не правильные женские трусы. В 60-х годах женскими трусами можно было бы КАМАЗ помыть. А сейчас очки протереть не возможно.

0
1
ПТ
Пётр Тавриль

раньше женскими трусами камаз вымыть можно было а сейчс и очки не протрёшь А мужские как вговне были так и остались

0
1
Serg
Serg

Мда, женщиной быть весьма затратно. А чо свиданка рядовое событие? И цвет траурный, нельзя ли повеселее!?

0
1
AA
Alex Alex

🖼 у меня во труселя, и в Мири в пир и на свиданку

0
2
Yara Lattafa
Yara Lattafa

Фу ненавижу серые трусы на мужиках. Фу блин. Пересыхает все и сразу от такого зрелища.

11
1
ЕЧ
Елена Чистякова

Я не большой специалист по трусах. Особенно мужским. Сама предпочитаю зимой носить панталончики. Меня смешат рассказы подруг про фасоны трусов. Я им говорю, а кто кроме ваших задниц их видит ? Поэтому комфорт и практичность на первом месте !

1
Yara Lattafa
Yara Lattafa

Ну .. а если вдруг надо их где-то "случайно" забыть?) У кого-то. В кармане пиджака))))

1
ЕЧ
Елена Чистякова

🤭🤔 У меня много всякого в жизни было. Но специально никогда не оставляла. Но были всякие курьезы конечно. От "порванной резинки" до того что вообще забыла "надевала трусы или нет. "

1
Yara Lattafa
Yara Lattafa

Ох уж эти девчачьи штучки всякие)))

1
ЕЧ
Елена Чистякова

Особенно после "бурной ночи" в гостях.

1
Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю, у меня всегда одинаковые и не парюсь. Так по-моему чиканешься перебирая все

14
1
ЕЧ
Елена Чистякова

Я много двигаюсь. На машине езжу. Бывает и общественным транспортом езжу. Верхняя одежда за сезон вид теряет. Я стараюсь конечно менять,но погода диктует однообразие.

1
Ду
Душа-/-Ввысь

У меня тоже уличная работа курьером. Сидела раньше за кассой, принимаятовар, где обогрев как в неплхой бане, а с охлаждением вечные проблемы, но тем не менее как-то в семье что ли набирать просто чтобы набрать чтоб было как говорится. Вот например щас знаю мне зима нужна в плане ботинок и пуховика на большой мороз. Вот и ищу пока может где-то скидки будут и не задирут цены к сезону

1
Ду
Душа-/-Ввысь

🤗🍍

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Женские - украшают владелицу, мужские - создают в некоторые моменты неудобства...

0
1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Не понимаете Вы в трусах, нормальный мужчина дома такие трусы носить не будет)))

0
1
Al
Ali

мужские стабильностью отличаются , а женские, вертихвостки, Как их хозяйки

0
1
ОВ
Община Владивост Ссср

Сейчас для мужиков делают тоже такие трусы в обтяжку что вредно для мужика

0
2
КК
Кот Кот

Просто мужчины не продают свой зад.. И ему ненужно придавать товарный вид..

0
1
СП
Случайный Прохожий

на одноклассниках ещё была такого же типа картинка про полотенца...))

0
1
Следующая страница