Ашот Акопян

Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновенье, что она до тебя долетит.

Ответы
Андрон Шрайбикус

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг за него и держись,
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь.

Марина Моисеенко

Пессимист! Рождение первый шаг к смерте. Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется жизнь!!!

Марина Моисеенко

Благодарю

Малина Вареньевна

не согласна)) от стрелы можно увернуться, а от смерти - нет))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

то есть бежать навстречу стреле это глупость ?😁

Лю
Людмила

Получается по вашему-смерть -важнее чем жизнь?

Ашот Акопян

почему вы так решили?

Лю
Людмила

Вы так написали.

Светлана Бондаренко

А смерти нет.Есть переход в иное измерение.

Ашот Акопян

можете по подробнее

Светлана Бондаренко

Бог создаёт душу.Душе надо развиваться.Для этого Всевышний отправляет её в человеческое тело,чтобы за время жизни в человеческом теле душа получила опыт развития от своих родителей и в процессе жизни.Опыт бывает РАЗНЫМ.И положительным,и отрицательным.Но это опыт и он нужен для совершенствования.
Естественно,за одну короткую человеческую жизнь,даже,если она и длится больше 100 лет,опыта много не наберёшь.А ведь люди умирают и гораздо раньше.Поэтому,для продвижения души вверх к совершенству,она перевоплощается множество раз.В разных эпохах,в разных странах и национальностях,в разных культурных и религиозных традициях,в разных телах.Каждая душа должна побывать и в мужском,и в женском теле,изучить и получить опыт в разном виде.
В общем-то,мы на этой Земле только гости.Временно.А основное наше существование ТАМ,в разных измерениях,в разных видах.Но основная задача для каждой души,которую ставит Бог-прогресс,совершенствование,способность творить добро.
Вы можете спросить,откуда тогда берутся бандиты,садисты,фашисты и т.д.
А это уже совсем другая история.И это не Божье предписание душе стать такой душе.Это борьба духов тьмы за души.

Ма
Майра

Что тогда рождение?

Ашот Акопян

первый шаг к смерти

Ма
Майра

Мрачно

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

с днем валентины

Ашот Акопян

для меня обычный день....извиняюсь

Ракиб Расулов

ясно

Сергей Дейнега

бред.