Нурлан Кушеров

Верите ли Вы в возмездия за грехи?

Ответы
ДА
Джива Атма

это называется Закон кармы ! верите или нет неважно это незыблемый закон

Нурлан Кушеров

а можно сделать психику крепче?

ДА
Джива Атма

да )))

Нурлан Кушеров

Вы знаете как ?

ДА
Джива Атма

знаю

ДА
Джива Атма

НАУКА ДУМАТЬ
https://vk.com/wall279705349_11560

Альмида Полякова

....это закон механики, сила действия равна силе противодействия....

Нурлан Кушеров

Был такой человек Джордано Бруно, который говорил об обратном , как Вы думаете почему?

Анна

Ну если вы имеете ввиду совесть,то может быть

Анна

А это обязательная вещь?

Нурлан Кушеров

относительно да

Анна

Относительно чего?

Нурлан Кушеров

понимания мира

Анна

Степень в науке не дает автоматического умения понимания мира.

Эдуард Мударов

Возмездия не знаю а вот отвечать придется

Ольга

Не верю. Точно знаю. На себе испытано.

Ольга

Я не страдаю. Поняла, приняла этот урок. мне уже не больно. Больно, когда дождь, переломы болят.

Нурлан Кушеров

душевные раны куда страшнее переломов

Ольга

Я искупила. Жизнь с чистого листа.

Нурлан Кушеров

желаю вам удачи и поменьше жизненных уроков

Ольга

Благодарю. И Вам добра!

Андрей Владимирович

Законы Кармы ещё никто не отменял...

Лариса

знаем - будут каждому по заслугам,

Нурлан Кушеров

Был такой человек Джордано Бруно, который говорил об обратном , как Вы думаете почему?

Лариса

Почему?

Нурлан Кушеров

я у Вас спрашиваю

Виталий Богданов

Вы про закон бумеранга ? Да, верю

Сергей Борозенников

За грехи, Нет, за ошибки - да.

Сергей Борозенников

А вы считаете,Нет?

Нурлан Кушеров

Понимаете нет нечего абсолютного же. С вашей стороны это будет ошибкой а с пострадавшей стороны может и грехом назваться.

Сергей Борозенников

Вы пытаетесь перетянуть вопрос в область религии, грех - понятие религиозное. А ошибка советское.

Нурлан Кушеров

Я нечего не перетягиваю, вопрос изначально был так поставлен, а если вам только Ваше светское ближе , но ведь же и другие люди которые живут и мыслят по другому

Сергей Борозенников

У меня, несколько, другое мировозрение. Религия- это посредничество. Чем ближе к церкви, тем дальше от бога. Я верю Богу и в Бога мне верить не надо, он не требует от меня этого. Он существует и независимо от того верю я в него нет. Человек растет и совершает ошибки большие или малые. А по религии это грехи, За которые он должен расплачиваться в аду или следующей жизни, тогда, где воспитательный смысл?

Татьяна Леонтьева

Пока наблюдаю за этим

Во
Вовочка

Если кто-то отомстит

Нурлан Кушеров

ну типо того

Виктор Федин

надеюсь для уродов

Адам Адамов

Даже вижу

Нурлан Кушеров

как видите ?

Адам Адамов

просто вижу

Oksana Feklistt

А это что?

Нурлан Кушеров

Подразумевается расплата за причиненный вред

Oksana Feklistt

.....надо быть осторожней, думать,что говоришь и о чем думаешь..... И делаешь....

Лариса

уверена,

Лариса

я знаю людей, общество, их силу и ценности,опыт

Ек
Екатерина

Да, верю

Ел
Елена

Не знаю

Ма
Маракуйя

Верю.100%

Irina Sirotkina

Вполне

Элен Ренбауэр Z

👍

**
********

Пригвозден

Элен Ренбауэр Z

Повезло