Бываю Хорошей

Лежу я и думаю... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, женщина!

Ответы
Владимир Лебедев

Помню я в 25 лет только подумаю, что прилечь бы, но вспоминаю, что сено косить надо, только захочется присесть, вспоминаю, что кабана резать пора, только подумаю отдохнуть, как уже дрова надо заготавливать. Так до 30 лет и не получилось с отдыхом, пока жена в город не выпихнула жить.

Бываю Хорошей

теперь отдыхаете

Владимир Лебедев

Когда устроился на завод у меня по утрам было впечатление, что я в отпуске задержался. И как-то стыдно было, что не работаю. А вокруг мои коллеги жаловались, как им надо мусор выносить, ковры выбивать и отдохнуть негде. А иногда они даже посуду мыли. Как надоели им домашние бытовые заботы. В деревне я не слышал ни от одного человека таких жалоб.

Сергей Рыжков

Две соседки хвалятся своими сыновьями, рассказывают какие сыновья у них работящие. Третья и говорит, а мой такой хозяйственный, такой хозяйственный. Как утром руки засунет в хозяйство, так весь день в хозяйстве и ковыряется.

Влад..

По утрам кстати очень полезно заниматься пробежками глазами по потолку лежа в постеле...Это видно тоже ваше...

Олег

А муж лежит рядом и думает " надо бы помочь моей хозяйственной женщине" лежит и думает Идилия

Valentina

Сначала программа,потом действие,лентяйка думает по другому-А на хрена!

Андрей Зарубкин

Такие мысли бывают у незамужних женщин без детей. Вы бы вышли замуж!

Бываю Хорошей

так возьмите меня замуж😁

Андрей Зарубкин

Лентяйки как правило - плохие жёны.

Бываю Хорошей

очень плохие👍 🤷‍♀️ 🤦‍♀️ 🙅‍♀️

Светлана Войцеховская

Прихожу домой,смотрю - пыль кругом лежит... Думаю:"Дай-ка и я прилягу!"

Александр Белянский

А ЕСЛИ ЕЩЕ И ПОБЕЛИТЬ ...НЕ ПОБЕЛИТЬ...ЦЕНЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТ..!

Александр

Правильно,я тоже раньше так,а теперь уже даже не думаю))

Никифоров Валерий

как много девушек хороших, но больше тянет на плохих.

Юрий Кулишов

Ну да,разбегайтесь парни задом ,я вам перед покажу!))))

Олег Соколов

... пполегайте и думайте.... тульпанёсы муж покапает !!!

Бываю Хорошей

ок,,,пусть покапает

Надежда Куракина

да, лень - матушка вперед нас родилась...))))))))))))🤗

Бываю Хорошей

неа, в заслуженном отпуске, можно один день и поваляться

Надежда Куракина

неа, я к слову...я тоже выходная, вот и сижу в обсуждайке, а надо то, либо это...)))))))))

Бываю Хорошей

ну да🤝

Надежда Куракина

я об этом и говорю...отдохнем сначала...🤗 🤗 🤗

Се
Сергей

А делать-то кто все это будет? Вставайте уже )))

Бываю Хорошей

не хочу

Се
Сергей

Тогда и не хозяйственная... ))

Бываю Хорошей

неа

Бываю Хорошей

вот так🤷‍♀️

Се
Сергей

Понятно )

..

Рядом положи кого нибудь, придут другие думы )

Бываю Хорошей

возможно🤝

Усмон Хакимов

почему одинокая найди хорошого роботягу)))))))

Сергей

Надо позвенеть и мистер Поппер всё сделает.

Бываю Хорошей

аха,, хоть зазвонинись

Сергей

😃

Basyr Zarypov

МЕЧТАТЬ - НЕ ВРЕДНО ... ПРОДОЛЖАЙ ВЕСЕЛИТЬ ...

Бываю Хорошей

хорошо

Basyr Zarypov

ОК .

Салман Юсупов

да и засыпая ой у меня же муж не тронутый

Александр Хохлов

только хозяйства нет или хозяина))